Галина Гриднева

Откликнитесь. кто пьёт соду

Ответы
Лариса Бочкарёва

Нельзя этого делать, сода не перерабатывается желудком, оседает на его стенках и прожигает язвы, читала отзывах, одна женщина рассказала, что она себе наделала этим лечением, : несколько крупных язв 12-перстной кишки, многочисленные язвы в желудке, корозия и т.д. Лечилась потом 1,5 года и теперь с желудком не все хорошо.

Лариса Бочкарёва

Я его читала, только уже не помню про что, очень много всякой информации читаю ), видимо он про соду писал. Я тоже много читала про соду, но все же больше согласна с врачами на ее счет.

Галина Гриднева

А я не хожу к врачам

Лариса Бочкарёва

Я тоже практически не обращаюсь, разве что анализы сделать, чтобы узнать состояние организма. Лучше не рискуйте, такого вещества, как сода в природе не существует. А наш организм может использовать только природные вещества.

Галина Гриднева

Спасибо. удачи Вам!

Лариса Бочкарёва

И Вам ! Чистите организм водой(2 литра в день) пить, тмином, семя льна(заодно и насыщает Омега-3), березовые почки и т.д.

Alex Potjomkin

Снимает изжогу и успокаивает на ночь. Хорошее отхаркивающее средство. Только нужно осторожно и не очень много. Вреда не чувствую. Польза есть.

Галина Гриднева

спасибо!

Alex Potjomkin

Хорошо помогает как отхаркивающее при простудах. В отвар картошки ложку соды и дышать под одеялом.

Галина Гриднева

я начинала пить, но все пугают. отёки прошли

Alex Potjomkin

Никого не слушайте. Слушайте свой организм. Как он реагирует. Если ему легко и приятно, то и вам тоже. Он реагирует очень тонко. Всё в разумных пределах лекарство. Сода тоже. Она входила раньше в состав многих лекарств. Это сейчас химию всем втюхивают, есть польза или нет. Главное, чтобы покупали.

Галина Гриднева

спасибо большое. попробую

Alex Potjomkin

Снимает изжогу и успокаивает на ночь. Хорошее отхаркивающее средство. Только нужно осторожно и не очень много. Вреда не чувствую. Польза есть.

Наталья Крикунова

Я пью соду по утрам,мне посоветовал один человек....тем более что в состав нашей крови входит этот химический элемент....или не знали?

Галина Гриднева

Не знала. А давно пьёте?

Наталья Крикунова

Я временами...прям чувствую иногда что тянет попить...Утром на тощак когда в желудке нейтральная среда соду пол чайной ложки завариваю в кипятке потом развожу водой чтоб тёплая была и пью

Галина Гриднева

я тоже немного пила, стала лучше чувствовать, а потом засомневалась

Наталья Крикунова

почему засомневались?

Галина Гриднева

Многие говорят, что вредно.

Наталья Крикунова

кто ничего про это не знает то и боится....если люди даже не знают что сода входит в состав нашей крови....о чём тогда говорить?Надо организм свой слушать если хочется пить почему нет?

Галина Гриднева

спасибо!

Петр Тарасов

Тот у кого гастрит,холецистит от не правильного, не регулярного и не качественного питания( во время изжоги съешьте кусочек сала)

Галина Гриднева

Попробую

Петр Тарасов

Сообщите, помогает?

Влад Паладин

Неееен мы соду кидаем в воду а потом ту воду льем в утробу а так то пить не будем соду ...)))))))

Галина Гриднева

ну само собой. что с водой

Влад Паладин

Я пытался её грызть но она воды требует ...)))))

Галина Гриднева

шутки я тоже люблю

Влад Паладин

Тогда почему тонкая серьезность ?

Галина Гриднева

Это уже профессиональное, я учитель

Влад Паладин

Во блин ...а я учитель учителей

Галина Гриднева

Директор что ли?

Никита Козлов 78Rus

А зачем защелачивать свой организм??? Ничего, кроме вреда это не приносит!

Галина Гриднева

Я прочитала Неумывакина

Никита Козлов 78Rus

Почитайте академика Болотова Б.В. Пользуюсь всего одним из множества его рецептов уже 9 лет. Я перестал болеть, "ливер" стал работать как часы, чувствую себя прекрасно! Болотов Б.В. высокопрофессиональный химик и он доказал, что чем выше будет кислотность желудочного сока и крови, тем меньше мы подвержены любым инфекциям! Кроме этого, по его методикам работает врач-терапевт Наумов в Виннице. Практически всех хронических больных он вернул к нормальной жизни. Удачи.

Галина Гриднева

Спасибо

Василий Самуйленко

я,раствор по технологии академика Неумывакина,помогает

Галина Гриднева

как это?

Василий Самуйленко

наберите в ютубе лекции академика Неумывакина о пользе соды и смотрите,там много чего интересного и полезного

Галина Гриднева

спасибо

Василий Самуйленко

удачи,жду комментариев

Галина Гриднева

Обязательно

Nora

я ей иногда чищу зубы ..она хорошо снимает налет от кофе..

Галина Гриднева

Спасибо

Виктор Потороча

Не соду, а пивные дрожжи 4 раза в день по 1 таблетке

Галина Гриднева

а дрожжи-то зачем?

Виктор Потороча

Пивные, чтобы пить.

Галина Гриднева

ну с какой целью?

Виктор Потороча

Пивные потому что. Для укрепления здоровья

Андрей Третьяков

Кушайте финики и сода вам больше не понадобиться

Галина Гриднева

А для чего они?

Андрей Третьяков

Очень много от чего помогают- а для вас желудок. Попробуйте на тошак по 5-6 штук

Галина Гриднева

Я просто хотела для общего оздоровления

Андрей Третьяков

Попробуйте и кушайте по чаще и увидите результат, через 10-15 дней

Галина Гриднева

Спасибо

Ив
Иван

Финики это сила а с содой нечего связываться

Галина Гриднева

Попробую

Константин Дроздов

в каком смысле? иногда пью, борюсь с изжогой!

Галина Гриднева

Я хотела бы длительный период для общего оздоровления

Константин Дроздов

ничего не могу сказать....

Галина Гриднева

Поинтересуйтесь

Константин Дроздов

попробую

Галина Гриднева

удачи

Валерий Рудаков

я иногда в кипяток бросаю и пью от бронхита

Галина Гриднева

а я вычитала. что это чуть ли не панацея

Валерий Рудаков

сода--это кристал--они расширяют хрящи-бронхи--ещё от гастрита пьют--кислоту ТОПИТ сода

Галина Гриднева

Вот я и клюнула на это, но боюсь

Валерий Рудаков

я постоянно пью--когда нет лимона или мёда

Галина Гриднева

спасибо за поддержку. тоже начну

Валерий Рудаков

вреда не будет

Ѻлегъ

зачем? от изжеги? так лучше молоко пейте

Галина Гриднева

Да нет. написано, что это панацея ото всего

Ѻлегъ

бред! бросьте это дело, Вы желудок испортите. не стоит верить всему, что написано. на сарае, вон тоже, х& написано а лежат дрова

Лана ...

😳 чего только не привидится в инете

Елена А

нельзя!! Обжигает стенки желудка

Галина Гриднева

Спасибо!

Елена А

Вы пьете из-за изжоги или другая проблема

Галина Гриднева

Изжоги не бывает. Просто я начиталась Неумывакина. там просто дифирамбы поют

Елена А

если соду используют для чистки кастрюль и прочего --то что будет с желудком??

Николай Ntv

Минералка подходит Новотерская.

Галина Гриднева

она с содой?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а кто водку пьёт не подойдёт?..))))

Петр

Я пью всю жизнь, сколько помню...

Галина Гриднева

а как?

Петр

Когда изжога... Пол-чайной ложки в пол-стакана воды. Размешал и выпил...

Галина Гриднева

спасибо

Александр Рунаев

Галя,соды съел больше чем хлеба

Галина Гриднева

А как ты употребляешь и есть ли какие результаты?

Александр Рунаев

Во-первых; От чего ты её собираешься принимать?

Галина Гриднева

Для общего оздоровления