Петр Снежо

Смотрю на то, что сегодня происходит, анализ по сайтам, где бываю, почему так, много красивых молодых женщин одиноких, не замужем, но имеющих детей, где вы мужчины, а вам их не жалко?

Ответы · страница 6
Нина Степаненко

верно подмечено... может вы осчастливили хоть одну... или вас уже забрали

Нина Степаненко

ааа стоите из дали ровненький

Петр Снежо

Это я иду на выпускной внучки.

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

посмотрите на семьи.. там тоже одиночества не мало... хоть и живут вместе

Борис

Бывает, что с мужиками расстаются, потому как не похожи они на принцев...

Мария Орлова

у меня тоже возникает этот вопрос. Приятно, что это важно и для мужчины.

Ирина Фролова

Про войны последние не задумывались? Не все же брошенки с детьми.

Петр Снежо

Ира, да не все, но их очень много и с ними дети которые не понятно какими стану.

Ирина Фролова

Да знаю- проблема и причин много, если зайти с другой стороны: легко доступность, воскресные дети, пренебрежение к контрацепции. Воспитание мальчиков и девочек- это отдельная тема. ЕЩЁ есть тема меркантильности-матерям-одиночкам- масса льгот. Вообщем вопрос можно обсуждать и с позиции непорядочности мужчин. у еаждого своя проблема- индивидуалььная. А тема для серьёзного обсуждения на онлайн или офлайн вебинаре.

Петр Снежо

Смотри, наши бабушки рожали много детей, жили не богато, но все выросли нас родили, а вот с нас и началось, развод не проблема, свободный секс, проблем не стало, не нравится, что то в жене пошла ты, и к следующей и мужчины избаловались и женщины, но ведь те маленькие детки, что сейчас растут, кем станут.

Ирина Фролова

ВЫ ПРАВЫ -СТАНУТ ЕЩЁ ХУЖЕ., К СОЖАЛЕНИЮ.

Ирина Фролова

А У МЕНЯ ДВА- ЖИВУТ В ПОЛНОЙ СЕМЬЕ- СЫН ОДНОЛЮБ- В ОТЦА. пожелаем им -ВНУКАМ И ВСЕМ ДЕТЯМ- СЧАСТЬЯ И РАЗУМА!!!

Gold Frog

по моему они как раз ПРЕКРАСНО СОХРАНИЛИСЬ эти девочки - молодцы ))))))))))

Gold Frog

вы делаете ...но не все и не всегда классно да еще и бросаете потом и женщин и детей ....с вами надо договора заключать а потом уже в постель ложиться

Петр Снежо

Золотая ты женщина, и может права, толку заключать если все равно не исполняют, вот мой сын оставил семью, и что какой договор тут помог бы, убил бы урода , да очень люблю, изменить ничего не могу.

Gold Frog

как какой - такой - кто сколько вносит и кто сколько выносит в случае развода , с кем дети остаются , сколько обязуются платить на их содержание ...дети ни чем не виноваты и баба нормальная если родила она тянет через жилы ...а у мужика столько дел-столько дел ....так что призыв ваш он конечно хорош , но !

Петр Снежо

Так и моя есть видать вина, что сына так воспитал.

Gold Frog

ну вы же от него не ушли? мы можем воспитывать хоть обвоспитываться - живут они сами ....конечно он один знает зачем женился , зачем бросал ...и ответственность на нем ...просите только чтоб дети не страдали

Надежда Брикман

нЕТ ЖАЛЕТЬ НАС НЕ СТОИТ. СЛИШКОМ УМНЫЕ МЫ СТАЛИ ЧТО БЫ ЗА МУЖ ВЫХОДИТЬ.

Елена Зорина

это вопрос кому ? ..а ВЫ разве не мужчина ? ..осчастливили бы несколько .

Елена Зорина

, мы же говорим о единичных случаях , мужчин не хватает ..еще и идиотские войны придумывают .

Елена Зорина

сама себе табличку не повесишь-нужен мужчина для встреч

Петр Снежо

Да и это проблема, но можно и на сайт знакомств зайти.

Елена Зорина

тююю. Вы -вот порядочный человек !МУЖЧИНА ! ..а там сплошь и рядом шиза сидит ..маразматики старые , или уроды моральные-женатые , женщин....заманивают в ск . .. покажи грудь .... тьфу ты .. , а сам сидит ...урод .-уродом .Вообщем , там нормальных нет !

Петр Снежо

Может быть и так, женщины всегда красивые.

Елена Зорина

нет я на внешность внимания и раньше не обращала ...главное чтобы человек был ...а там ..имя-другое ..город-другой ... старческое явно слабоумие ...нормальный мужчина разговаривает ..какие-то темы обсуждает .. , если женатый-общаемся вместе с женой-тем хватает , а уроды только когда жены нет ..кроме титек их ничего не волнует ..

Зинаида Кутень

А где вы видите мужчин?Они вымерли как мамонты - остались одни самцы...

Zinaida Nechaeva

РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!» Http://www.playcast.ru/view/7107750/3416bb61cd3ecf35ea4943d14eb6aff9c1a24dd2pl

Zinaida Nechaeva

TAK POSLUSHAJTE,MUZYKA DLJA LYUBVI

Петр Снежо

Не захожу на не известные страницы, спасибо.

Zinaida Nechaeva

NU LADNEN'KO MUZYKA OBVOROZHITEL'NAJA

Лариса Каф

Ну,когда будут примерно в Вашем возрасте, некоторые из них пожалеют

Лариса Каф

Конечно поздно: ни вернуть ни исправить уже ничего нельзя, но на том свете всё равно зачтётся

Петр Снежо

Дай Бог, что бы одумались.

Груздева Ирина

сейчас своих детей бросают, зачем им чужие, лишняя ответственность

Петр Снежо

Так их подлецов и спрашиваю.

Петр Снежо

Многие, но все винят женщин.

Груздева Ирина

ну так это не новость, пусть винят, только не бывает в разводе одного виноватого, оба и только оба...

Петр Снежо

Я считаю, что 99% распадов семьи вина мужчины.

Груздева Ирина

ну скорее да , чем нет, но сейчас принято все делить поровну потом, согласитесь назвать мужчиной человека винящего во всем женщину язык с трудом поворачивается

Груздева Ирина

поэтому оба, чрезмерная эмансипация тоже мало хорошего, мы еще те язвы, у меня такая же беда была, трудно было, но вырастила не переломилась и без алиментов

Нина Сипкина

нет себя блюдут бездомных блудливых кошек подбирают а они им гадят

Наташа ...( Ноябрьск)

легкость жизни не дает им вспомнить ..вспомнят когда поздно будет..

Петр Снежо

Так почему же мужики такими стали?

Наташа ...( Ноябрьск)

легкость доступность ..безответственность ..

Петр Снежо

Вот и самое главное, доступность женщины, беда.

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ...не доступных вы не видите ..они скромные....

Петр Снежо

Вижу и тоже их жалею, мужчинам нужны доступные и как по цветочкам прыгают.

Наташа ...( Ноябрьск)

верно..вот и пусть прыгают...

Рита Шерстнева

согласна, но одинокие женщины тоже стали разбираться в мужчинах....

Петр Снежо

Ну да они их перепробовали.

Рита Шерстнева

ну сейчас гражданские браки в моде...

Петр Снежо

Точно, только потом будущие мужчины вырастут еще хуже сегодняшних. Ведь папа уже закончил свои гражданские отношения

Раиса Щербакова

кого женщин жалко. а мужчин за что жалеть за их стремление сбежать

Раиса Щербакова

Лариса Ефанова

...Дааа "измельчал" нынче мужчина, да и женщины пошли с запросами...

Петр Снежо

Так эти дамы со своими запросами, что за потомство воспитают, особенно мальчиков, видимо с комплексом- все мужики сво.

Лариса Ефанова

Очень важно, где в семьях есть мальчики, присутствие мужчины, ведь отец - пример и идеал мужчины для мальчика. Есть хорошая присказка; "Не воспитывай ребенка - воспитай себя" сколько бы мы не учили детей, они все равно будут подражать взрослым.

Лариса Ефанова

Да правильно, когда есть папа и мама - они оба важны для ребенка! Но не всегда это бывает...

Ольга Шаповалова

Мужчин нынче мало! По радио передвали, что на 1 мужчину 5-6 женщин!)

Петр Снежо

И что, а три из них еще и непорядочные.

Ольга Шаповалова

так вот и ответ на ваш вопрос! Уже не в порядочности дело! Это уж и вовсе во снимание не берется!)

Петр Снежо

Так и мужиков прошу одуматься.

Ольга Шаповалова

так ведь они одумываются в больницах в реанимациях, когда за ними ухаживать не кому!)

С_
Светлана _

да вообще ужас. А так хочется голову преклонить к мужскому плечу

С_
Светлана _

Да не столько сколько любви, сколько участия

Наташа

Петь,а кто сказал,что они не замужем?Написать можно хоть ,что......

Наташа

Не всегда нам дети говорят правду.....

Наташа

Петь,если разбирать ситуацию по полочкам....Почему то же он полюбил другую,значит есть причины...не было внимания со стороны жены,что то не устраивало......хотя это не оправдывает...это их жизнь

Петр Снежо

Нет, после этого уже еще одна любовь.

Наташа

А может его,что то гнетёт?не говорил с ним?

Наташа

Петь,об этом не здесь надо говорить,да и не стоит наверно...просто поговори с ним,может он ждёт этого

Петр Снежо

Не умничай, это мой самый младший, думаешь я не говорил.

Наташа

Да не умничаю я.......не ругайся...просто жалко детей