Петр Снежо

Смотрю на то, что сегодня происходит, анализ по сайтам, где бываю, почему так, много красивых молодых женщин одиноких, не замужем, но имеющих детей, где вы мужчины, а вам их не жалко?

Ответы · страница 8
Rita Qasrashvili

oii....a tut i iz vashego pokolenia jenshin ne malo.... 😜 😊 🌹

Петр Снежо

Точно, но вы меня простите.

Rita Qasrashvili

oii...vi menia lsite....no vsioje spasibo... ❤️ 🌹

Rita Qasrashvili

i vam vsego nailucheva moi drug... 🌹 🌹

Суссанна

мужчины не желают или точнее,боятся ответственности ....

Людмила

Жалеть меня не надо, а но понять и принять- какая я есть!

Сохранённый Диэлектрик

Нет, каждый достоин того , что имеет на данный момент .

Петр Снежо

Дима, а как же детки, у меня сын оставил семью, объясняя что полюбил другую.

Сохранённый Диэлектрик

Он в своё время будет пожирать плоды своего поступка и поверьте , он получит справедливое воздаяние , даже если будет счастлив .

Сохранённый Диэлектрик

Так зачем подменять СоВершенные исконы , своим несовершенным пониманием бытия. .

Екатерина Воробьева

люди перестали уметь любить, и соответственно жалеть

Патриссия Каас

Просто, у нас в России мало мужчин. На всех не хватает!

Наташа Юсупова

видать не жалко-это надо содержать и женщину и детей

Анна

Я с вами согласна,но все привыкли быть независимыми

@лена Трешина

Я тоже это заметила. Слишком много одиноких женщин.

@лена Трешина

Напрашивается вопрос, неужели у нас так много мужчин нетрадиционной ориентации?

Петр Снежо

Страшно не только это, молодые женщины от недолюбленности становятся все доступнее и все как ком, одни ищут верных, а другие ни в чем не имеют отказа.

@лена Трешина

Это действительно страшно, нет ничего ужаснее чем недолюбленная женщина. Представляете какая она мать? Что она может дать своим детям?!

Петр Снежо

Но все таки я в этом виню мужчин.

@лена Трешина

А мужчины винят женщин, упрекая их в излишней корысти.

Петр Снежо

А что и они правы, но ведь сами их к этому приучили.

@лена Трешина

Нет смысла искать виноватых, надо думать, что делать! Так не может продолжаться.

Валентина Иванова

Кого— одиноких женщин или мужчин,которых они ищут?

Петр Снежо

Мужики должны сожалеть о своих поступках.

Лариса

Кого жалко,мужчин? Нет. Пусть бродят в одиночестве.

Петр Снежо

Так не только, ведь дети страдают.

Лариса

С мамой никто не страдает.

Петр Снежо

Да и это славно, но какими вырастут мальчики.

Лариса

Ну,вряд-ли современный мужчины способны как-то улучшить...

Luda Gap

Точно так же, как и одиноких хороших мужчин много...

Петр Снежо

А еще больше одиноких детей.

Luda Gap

Про детей - это отдельная тема...

Петр Снежо

Так они без пап и не появятся.

Галина Золотарева

а сколько мужчин одиноких!!! вот такая несуразица!!!

Галина Золотарева

нет,мои женаты ,по двое деток уже!

Петр Снежо

Спасибо, хороших мальчиков воспитала.

Галина Золотарева

да, сегодня к ним съездили:пообщались....

Галина Будряшова

Конечно нет он потом придёт когда детки подрастут.

Татьяна Кузнецова

Не выдерживают мужчины в этой стране рано умирают

Петр Снежо

А как не уходить с этой жизни, если после 35 рядом не девочка на которой женился, а что то бесформенное, так еще и с претензиями, отсюда пьянство мужчин и ранняя импотенция, вот и смерть.

Татьяна Кузнецова

Ну мы то как то терпим,что через несколько лет молодой красавец становиться и брюховат,и лысеват,и вообще напоминает бильярдный шар к тому же неоправдавший надежд во всех отношениях.Так что женская доля тоже не позавидуешь........Еще и детей поднимать надо.......А то прямо страдальцы.......Вот и выходит ,что замуж выходить не за кого..

Не
Не-Знайка.....

кому жалко....тот жалеет своих жен))))))))))))))) 😘

Не
Не-Знайка.....

во....поэтому и жалеете.....я права..........а про детей........если одна захочет иметь ребенка......она никого не спросит.....тут жалеть нЕчего.......значит всё устраивает...........

Юрий Юрченко

Мужчин жалко потому, что их никак не могут найти.

Пе
Пенсионерочка

И бабушек, бабушек красивых одиноких мнооого))))!

Петр Снежо

Что, в заточении, в башне Змея Горыныча?

Пе
Пенсионерочка

Просто нет друзей, кончились! Много лет жила в Казахстане, приехала 15 лет назад и...новых не завела.В компании дочек дедушек нет!)))

Петр Снежо

Служил в Казахстане, Уч- Арале, Талдыкурганской, в 74-76, потом перевели в Саратов. В анапе тоже только 8 лет, приехал с Нижневартовска, нравится.

Пе
Пенсионерочка

1990год -2000г -Аркалык.а имя моё кто сказал?

Петр Снежо

Так в паутине же всемирной. Заходил в мой мир.

Roza Mushkatin

наверно хороших мужчин нет не хотят иметь семью

Петр Снежо

Так и не любят себя, но я прошу все женщин меня простить.

Roza Mushkatin

наверно сейчас такая жизнь

Валентина Котина

жалко! но они сами виноваты что женщины одиноки!

Петр Снежо

Умница вы и спасибо за поддержку, но я больше из-за своего сына, оставил семью, а там сын, сердце болит.