Ан
Андрей

Дожили…. Уже менты на мужиков облавы ведут. Что скажете, патриоты?

–7
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Мне очень жалко голубей, потому что они просрали свою карьеру Раньше у них была почта, они были уважаемыми птицами в обществе. Сейчас когда я вижу, как тусуются голуби, для меня это выглядит как безработица в маленьком городке. Где градообразующее предприятие закрыли, все вышли на улицу и такие: «А че делать теперь?» У них сейчас единственный способ добиться чего-то в жизни - это быть теми чуваками, которых выпускают на свадьбе. Но это только если ты белый.

Ан
Андрей

Голуби не просрали работу. Это технический прогресс закрыл их старую работу. Нужно приспосабливаться к новым реалиям. Не приспособленные - вымирают. Эволюция.

Николай Ntv

У нас в области 600 т. проживает, а в Москве 15 млн. Рыбу где легче ловить? Где её больше. И скорее, имеет привычку разбегаться. Забыли почему их с 23 февраля поздравляют? У нас нет никаких облав, незачем. Уже уехали.

Наталия Каменных

а у нас военный город и тоже никаких облав нет, кто такое придумал

Владимир Ляпин

Да ничего. Просто вижу, как мужики выходят из дома со словами: если надо, значит, надо. Идут в военкомат, как положено. После объявления призыва каждый обязан прийти в военкомат, сверить свои данные.

Ан
Андрей

Сам то сходил сверил????

Владимир Ляпин

Мне на днях стукнет 76 лет.

Ан
Андрей

Понятно

Дядzя Валя

ну что тут скажешь..менты это одно мужики - другое..облавы третье..патриоты пиздят укров по месту их обитания.. укр ты записался добровольцем?

Ан
Андрей

Какую траву ты куришь дядя?

Дядzя Валя

... сало ем..травой закусываю..

Иришка Королёва

Что за бред вы тут несёте? Да и вести облаву на мужиков не надо, они сами идут добровольцами. А те кто прячется под юбки, те и не мужики вовсе.

Ан
Андрей

Самый бредовый комментарий из всех

Иришка Королёва

Если у меня другое мнение, то это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение. А бред несёте вы.

Ан
Андрей

В чем мой бред, поясните?????

Иришка Королёва

У меня нет такого желания, что-то вам тут пояснять. Не люблю говорить в пустоту.

Ан
Андрей

Ну тогда не встревайте

Со
Сором

Чего хотели, то и получили. Хотели повторить - думаешь дедам было легче? Только деды обороняли свою землю, а не оккупировали чужую😉

Виталий Коротков

Так было и в начале 2000х,не помните???Со списками уклоняющихся ездили,а потом с них сняли эту ответственность.ЧТо необычного?

Ан
Андрей

Не помню

Виталий Коротков

Не участковым же нашим за всеми призывниками бегать.ТАк у нас и границы будут пустые.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Твоя задача, мутить воду. Вас таких здесь хватает, слышите звон, но откуда он, не знаете. Лишь бы набаламутить..👎

Ан
Андрей

Это моя Родина. Почему я должен уехать? Просто власть захватили ублюдки в моей стране. И эти ублюдки считают себя государством.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Власть не захватили, а подняли с дороги, на которой она валялась. А почему бы и не взять, если лежит!? Это уже не власть, которая профукала своё государство. А мы, народ, обрадовались и проголосовали за неё, укрепив тем самым. Так что, живи и не ворчи; плетью обуха не перешибёшь..

Ан
Андрей

Логично рассуждаешь товарищ. Вот только тот кто у власти сидит должен страну развивать! Это закон истории. А не только свои карманы набивать десятилетиями уже и всякую дичь творить… А твоя позиция это позиция безмолвного раба.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Моя позиция простая, как табуретка. Не жили богато, нехуя и начинать. Ты своим ворчанием и стенаниями ничего не изменишь. Революционер ты, мягко говоря, хуеватый, уж не обессудь, я тоже не декабрист. Я пожил в этой жизни и могу сравнивать. Так хорошо, как мы сейчас живём, мы не жили. Это не значит, что мы в раю, но всё же рабом я себя не считаю. Скажу больше, при коммунистах мы были более рабами, ходили в одинаковой одежде и обуви, Стояли в часовых очередях за хлебом и куревом, про жрачку не говорю, мы её не покупали, а доставали, впрочем, как и многие другие товары. Продолжать бессмысленный спор с тобой я не буду, лучше останемся при своих..

Ан
Андрей

« ничего не изменишь»….. Это не выход из положения, товарищ, потому что настало время когда нас всех мужиков погонят на убой, на смерть. Скоро, партиями. Так что сиди и жди своей очереди. А так да, спорить не будем.

Бо
Боka

Это не их обязанности. От военкомата повестку приносят под расписку. Может, уклонистов ловят конкретных

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это специальная публика. пока самого не схватят за шиворот, будет под убеждением, что это не про него.

Владимир Фомичев

Нет такое не наблюдается , все идут по собственной воле . Некоторых возвращают по разным причинам .

Дрок Виктор

Опять дерьмо перепутало дыру, не оттуда полезло ... Неужто за тридцать серебренников согласился?

Ан
Андрей

Ты там свою дыру в голове прикрой, мозги давно вытекли уже твои

Сергей Петров

Надо сначала силовиков и бывших силовиков мобилизовать, а потом другие категории призывать.

Ан
Андрей

Возможно так

Владимир Панов

Вообще-то каждый гражданин обязан соблюдать Законы государства в котором живет, не так-ли?

Владимир Панов

Не надо тут смеяться. Ты даже мораль не понял этого анекдота. Объясняю для непонятливых : Служить все равно придётся. Был у нас в дивизионе хитро мудрый крендель, служить не хотел. Так он придумал ссаться в кровати. Тогда его стали одевать в костюм Л1, вот в этой моче он и спал, не помогла его хитрожопость. Всё равно не комиссовали

Ан
Андрей

Бля, одно дело служить в армии, а другое дело убивать людей в другой стране. Ты тупой что ли Панов или придуриваешься?

Владимир Панов

Это ты тупой если простых вещей понять не может. Но надеюсь, что скоро таким как ты объяснять на пальцах

Ан
Андрей

Пиши без ошибок, умник. Для начала.

Владимир Панов

Я и пишу без ошибок так как еще в советской школе учился. Это планшет иногда свои поправки вносит

Виктор Шаламов

Скажем что это позор. Когда мужики не хотят Родину защитить. Им собственная шкура дороже.

Ан
Андрей

Для этого есть полиция, суд.

Виктор Шаламов

Полиция таким скорее всего заниматься не будет. А суд - себе дороже. Всем плати, адвоката нанимай.

Ан
Андрей

Это вы так обеляете коррупцию??? Товарищ, надо строить правовое государство и общество, а не это убожество в котором мы живем.

Виктор Шаламов

Ничего я не обеляю. Хотите в суд - идите в суд, в полицию.

Ан
Андрей

Ага, но проще взятку сунуть или самому морду набить, я понял вашу позицию.

Татьяна

Мужиков,как и в другие времена,маловато,маловато будет,наемников нанимать может?😀

Lora

Идиотизм. На хрен их посылать и ничего не подписывать! Пусть менты сами туда идут!

Ан
Андрей

Поддерживаю

Алексей Волжский

Это то да . поймают и на мясо отправят . и груз 200 подом родственники хер дождутся

Lady Winter 🇷🇺

Система сбоит, разлажена. Престиж армии утерян. Ничего, все наладится.

Cветлана

Эээ, вы этим понятием не бросайтесь. Оно в цене. Тем более сегодня