Maxпурат Гафуровна

Две одинокие люди хотели жить в старости лет для себя....... И они забыли про менталитет........ Это не вопрос, а просто мысли вслух.....

Ответы
Елена...

Сложно,сама такая,я из города,образование..он деревенский,школа,армия..всё,но он блин на коне,мужчины везде востребованы!Даже не заметил вот на этом фоне розу...

Maxпурат Гафуровна

Я тоже из города. В старости лет вышла замуж в деревню. Цивилизация ноль...... Хотела хоть внуки будут приезжать в каникулы, увы......

Елена...

Радости вам,счастья женского ,здоровья и терпения,но много терпеть не надо!

Вячеслав Серкин

Нормально к этому отношусь. Помогать друг другу-это хорошо.

Гром

Две одинокие люди ---это что за речевой оборот?

Maxпурат Гафуровна

Я вдова-он вдовец.....

Гром

а хотелось бы вместе?

Maxпурат Гафуровна

Мы уже вместе. Но проблем........ не сосчитать....... три года я не могу им угодить..... все не так как с мамой.... Уходить - не решаюсь....... по нашему обычаю винят всегда женщину..... мол не стерпела, не нашла общий язык....

Гром

а может ненадо зависеть от мнения других?