Nailya Kazimova

почему есть мужчины маминкины сыночки?

Ответы
Ольга Бабикова

Маменькин сынок воспитывается в семье, где женщина берет на себя все проблемы и заботы сына, при этом, не понимая, что своим поведением отучает его от самостоятельности в принятии решений. В результате, мужчина маменькин сынок делает только то, что скажет ему мама, начиная с того, что нужно есть и, заканчивая выбором профессии.

***-''[Alex Rublev]''-***

Виной всему, как правело излишняя забота в детстве или отсутствие одного родителя... Первый вариант лишает человека самостоятельности, а второй чёткого понимания, что такое семья!!!!

Сергей Дубровский

потмоуч то мир не идеален а мужки в россии восновном остался один утиль только советские запасы остались которые уже наисходе))))

Владимир Плужник

потому что мамки в этом сами виноваты что так воспитали своих сыночков! все не как из под сиськи не выпустят!

Nailya Kazimova

точно

Владимир Плужник

конечно и есть вина этих сыночков тоже что вовремя сами не вырвались из под сиси!! а как же вырвешся? ведь там тепло и мягенько и покушать есть всегда!!

Антон Чернышев

били их сверстники мало в детстве мать подолом прикрывала - вот и привыкли ее кровь пить

Анна Крылова

потому что есть такие мамы, кто этих самых сыночков не может от себя отпустить....

Александр Коротков

Они не виновны что стали маменькиными сынками просто рядом не было мужчины

Nailya Kazimova

да был

Александр Коротков

Значит мама воспитание брала в свои руки

Наталья Мельникова

Чем тебе поможет ответ, "потому что...."? Ты узнавай "Что делать"?!!!!!

Георгий Успехов

Маминьки их сделали такими,не воспитали стержень в характере.

Nailya Kazimova

точно

^|^ Slavka)

и доци есть маминкины даже больше плакаетесь им чем мы своим

Надя

становится такими из-за гиперопеки со стороны матерей

Света Ласка

Это точно))))

Ю!
Юля !

Маменьки такие)))не отпускают сынишек в мир большой))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Защитим своих малышей 😄

Ю!
Юля !

Не дадим врагам на растерзанье))))))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Наши малыши.)))))))))

Ю!
Юля !

)))))

Андрей

Потому что выростили их такими заботливые мамаши

Nailya Kazimova

да потом чтоб развалить их семью да

Андрей

Конечно

Nailya Kazimova

жесть

Андрей

Мамаша же не хочет одна остаться, привыкла что бы за ее юбку держался

Nailya Kazimova

ну а если у мамы 3 сына,а она прилипла только к одному

Андрей

Какая разница, держатель юбки то есть хоть один

Nailya Kazimova

понятно

Василий Беляев

И есть папины дочки, а еще хуже тещенькины дочки

Nailya Kazimova

такие то же есть

Олег Жуков

Потому что воспитаны мамами и отмазаны от армии

Vik.naz50

Разве это мужчины? А почему Вы об этом спросили?

Nailya Kazimova

бывший муж такой был

Vik.naz50

Эта категория мужчинок, не знакомы с мужским достоинством...Умением держать своё слово! Я думаю, Вы меня прекрасно понимаете!

Дмитрий Чернышов

встречный вопрос - а почему нет папиных дочек?

Nailya Kazimova

такие то же есть

Дмитрий Чернышов

тогда - логичен встречный вопрос - а почему бы и нет?

Nailya Kazimova

думаете мужику быть таким нормально?

Мария О

потому что мамы всё берут под свой контроль.

Nailya Kazimova

и спокойно разваливаюьь их семьи

Мария О

и бедного мальчика бросила ,с...ка такая...не пара ему всегда говорила)))

Nailya Kazimova

ну да так бывает

Мария О

и зачем такое нужно "счастье" дитё-переросток?

Nailya Kazimova

не зачем

Дания Обмана

Может их мама так воспитала.их не поменять)

Nailya Kazimova

ок

Константин

по большей части в этом матери виноваты.

Nailya Kazimova

ок

Андрей

всё начинается с детских садов. воспитание женское, а что будущему мужчине может дать женщина?

полина ***

Верно...,а что делать,если пап не хватает?

Константин

Женщины разные бывают. Все действительно с детства идет.

полина ***

Какой бы женщина ни была,ребёнку лучше в полной семье...мальчику особенно.

Константин

Да мужской пример парню обязательно нужен.

полина ***

Однозначно.