Неспящий

— Ой, какие у вас красивые тройняшки... Как вы так филигранно копии сделали?
Муж, сердито:
— ...................?

Ответы
Никола

-Скоро у нас будет торе детей. -От куда знаешь? -просто сейчас они живут у бабушки.

Виктория Украинская

Да, у наших сограждан хорошо получаются дети, а то, что руками..... Сами знаете.

Нина Михарева

Не дайте ранам из своего прошлого сказываться на вашей настоящей жизни.

Наталья Назарова

склероз.думал отдал супружеский долг,а жена ещё два раза обманула

Валентина Инхиреева

ЭКО: три яйцеклетки, три яйцеклетки... Обещали, что приживется одна

Галина Марунич

леХко !! только nятки выгибать тpyдновато было))) все таки 6 штyк )))))

Элла Малевич

Это не тройняшки - это пятерняшки, двое за двойняшками побежали

Фарида Гумарова

Вот именно , ........... развод мне не видать как своих ушей ..........

Татьяна Труханова

Он должен сказать -Я ювелир ,по этому так точно и сделал !!!!

Эльвира Кузьмина

ксерокс вовремя не почистил, заклинило и пошло...

Scarlett O'hara

В роддоме акция была :"рожаешь одного......" (шутка)

Рая Люба

Это близнецы в коляске. А посредине дыня. 😄

Светлана Морина

ксероксом пользовался (может так???)

Неспящий

трафарет показать

Марина Завьялова

Почему копии,сам по очереди делал!!!

Рая Люба

это двойняшки, а между ними дыня 😄

Людмила Соловьева

если постараться-всего добьешься

Татьяна Лисовенко

😉 интересно он показал,чем сделал

Бибигуль Жуматаева

а ну прыгай отсюда сказал он!))))))))

Лариса Баранова

и на кого они у нас только похожи

Урал Даниев

Помнится "в середине лежит дыня"