Хусейн Бакашев

Какое у вас мнение о Кадырове Р.А.????

Ответы
Нина Малашенко

Мне трудно судить, что он за человек. Вот если бы я выпила с ним водочку за столом, пообщалась, или он был бы моим другом, тогда я могла бы высказать своё мнение. А так...... Трудно, сидя в своём болоте, что то говорить.

Ильмаз Шаймарданов

Я думаю для вашего Республике он очень много хорошего зделал молодец я уважаю таких людей ,все воруют и он не исключение конечно

Александр Гарнышев

скозать можно многое о человеке не знав ево а вы узнайте сночяло патом коментируйте

Николай Ходарев

С ним лично не знаком. Плохого о нём не слышал. Моё мнение - хороший человек.

Давид Плиев

миром правит одно руководство!это нам брешут о монгополярном управлении.

Ирина Казакова

У меня совсем мало информации, чтобы какие-то выводы сделать.

А*
Антон *

Не то чтобы хорошо знаком. Но то о чем знаю - настоящий мужик!

Данил Удалов

Ты мне что, всю полит.партию здесь решил перечислить?

Таня Бачуркина

Увы... Не знаю но думаю тоже что о нашем руководстве

Александр Прокофьев

мне пох на политику пусть сами там голову ломают

Alexey,D

Лично моё-НИКАКОЕ,т.е.для меня это не актуально

Марго Реброва

Он Настоящий Чеченец и примерный семьянин!)))

Ол
Оля-Ля

Лично я его не знаю,но на лицо симпатичный))))

Свобода

а за это мнение репрессий не последует?)))

ОК
Олег Корощенко

У него свои взгляды на жизнь, У нас Свои.

**ольга*** @@@@@@

я ему не доверяю, как любым иноверцам)))

А.
Аслан .

хороший и справедливый человек.

Александр Фокин

Бандит под маской миротворца 😎

Таня Бачуркина

Вот и все они правители такие

Регина Вагапова (Аллакаева)

довольно таки разностороннее

Регина Вагапова (Аллакаева)

потому что вроде как так а с другой стороны посмотреть то совсем не так

Ислам Рустамов

Сталин, возвращение легенды!!!