Екатерина Аниретаке

Вы участник(ца) пешего движения, либо отдыхающий на парковой лавочке, либо посетитель супермаркета, просто находящийся в офисном здании. У повстречавшейся Вам дамы порвались колготки ("полез" чулок), Ваши действия? (Скажете ли ей об этом, намекнете, чтоб обратила внимание на свой внешний небезупречный вид, посчитаете не Вашим делом, поржете за ее спиной и тд?)

Ответы
Vic Terkulov

Очень интересная ситуация. С одной стороны не удобно женщину вгонять в краску говоря, что в её виде что-то только что перестало быть идеальным. Это не может не смутить её. А с другой стороны позволить человеку позориться дальше не правильно. Смотря от ситуации я бы хотел, чтобы мне сказали, а в другом случае хотел бы чтоб промолчали.

Екатерина Аниретаке

Хороший,искренний ответ. Похвальное,что Вы приметили ситуацию на себя. Как бы Вам чувствовалось,если бы неприятность случилась с Вашим внешним видом. Вы чуткий человек

Vic Terkulov

Спасибо за интересный вопрос!

Екатерина Аниретаке

Ой...засмущали)

Николай ...

вообще не рисуется картинка....идёт на встречу девушка в дранках....ну,бывает...зацепилась может за...ну,пока через забор лезла..ну,бывает....я иду на встречу...вижу дырку....она пробегает мимо...я разварачиваюсь..бегу за ней..хватаю её за плечи...трясу для вменяемости и хорошего усвоения информации и кричу....дура,где колготки порвала?..

Екатерина Аниретаке

А она икает и икает от страха

Николай ...

неет..если растрясти человека,то страх отступает и ступор тоже...она всё сразу понимает и грит...прикрой,уходим в позе вальса

Екатерина Аниретаке

Вы весельчак,посмотрю...ещё и любите многоговорящие надписи выкладывать на столе

Николай ...

простой добрый очень творческий я...по мне кино плачет

Екатерина Аниретаке

А почему не успокоите?

Николай ...

стеснителен....как бэ герой,скрывающийся под маской серой скромняшки

Николай Журавлев

Мадам! (Мадемуазель) Советую Вам внимательно осмотреть Ваши очень красивые стройные ножки - там что-то портит их вид Примерно так сказал бы. А то, вдруг она, не ведая о неприятности , спешит на важную встречу, или на первое свидание или на собеседование при приеме на работу? Промолчать нельзя

Екатерина Аниретаке

Вы умничка

Николай Журавлев

Нельзя же человека бросить в беде!

Екатерина Аниретаке

А несколько уже ответили, что не вмешаются. И даже сами женщины

Николай Журавлев

Я думаю, они не правы...чувство моей скромности здесь только повредит девушке

Екатерина Аниретаке

Или Вам аплодисменты

Юрий Трущенков

Предложу помощь . ( Просто куплю ей новые , если согласится ) . А там ... пусть думает что хочет . Кстати , подобный случай в моей жизни был . Окончился не в мою пользу . Деньги я всегда тратил нескромно , поэтому выручить даму в пикантной ситуации ( трусы слетели ) мне бы труда не составило .

Екатерина Аниретаке

Ничего себе)))) по утру надев часы,не забудьте про трусы))))))))))))))))) really у дамы резинка лопнула и получился пум-пу-пидум?)))) (Мэрилин Монро,как известно,не носила нижнего белья)

Юрий Трущенков

Кстати , в момент этого события , мне её было почему- то жаль . Смеялся уже потом . После моего предложения она посмотрела на меня не моргая , как смотрят на самоубийцу и, сказала : " Ужас ..!" Я понял - она врёт . С тех пор , как только слышу от любой женщины это восклицание , сразу смотрю : не сползают ли с неё трусы ...

Екатерина Аниретаке

Откуда такие познания, как смотрят на самоубийцу?

Юрий Трущенков

В кино видел .

Валерий Гусев

))))))) Еду на авто...Впереди с автобуса вышла женщина с поврежденным чулком....Остановился.Подошел и тихо объяснил.Посадил в авто.Подвез к магу.Сходил и купил новые колготы.....Через время она принесла в мой офис коробку конфет.)))))...В разговоре узнала где работаю и что люблю шоколад))

Валерий Гусев

Ровным счетом ничего!.Описал момент жизни.А как Вы это приняли?.Вам судить.

Валерий Гусев

Вот почему? Когда у человека другая жизнь в отличии других и его поступки отличаются- непременно нужно плюнуть?.В этом и есть тот менталитет россиян от которого я еще в те давние годы уехал.

Екатерина Аниретаке

Я в Вас не плевалась. Я Вас троллила) извините,коль обидела) пойдемте кататься на лыжах!)

Валерий Гусев

Приятного отдыха.

Лиза Иванова

Если дама незнакомая, то не скажу. Зачем человека расстраивать? Тем более в парке, что она сможет сделать со стрелкой? А неуверенный вид гораздо больше привлекает внимание, чем стрелка на колготках. Если знакомая в офисе, то скажу. Снимет колготы и будет дальше работать.

Екатерина Аниретаке

Ну есть вариант "предупрежу"- и это радует

Dzhanik Он Же Alexey

У меня был случай. Пока жена ходила по рынку, я сидел в машине. И вдруг идёт девушка с порванными колготками. Не стал даже спрашивать откуда идёт. Подозвал, попросил подождать у машины, сбегал купил колготки, и предложил переодеться в машине. Дал немного денег на дорогу.

Екатерина Аниретаке

Да Вы рыцарь!!!! Я б,правда,на месте Вашей жёны устроила Вам мини-истерику) видимо,девушка Вам визуально понравилась. Деньги на дорогу - перебор. Но поступок Ваш суперский!

Dzhanik Он Же Alexey

Всё не так. Мне пришла в голову мысль, что эту девушку просто использовали и бросили. Какая бы она не была! Но ей как то нужно было добраться до дома?! Если ТЕ так с ней поступили, то почему МЫ должны её "добивать"?

Екатерина Аниретаке

Ааа..вот оно в чем. Вы достойный мужчина. Хорошо,что именно Вы ей встретились. Помогли и она к тому же увидела,что есть другая порода мужчин. Настоящих

Dzhanik Он Же Alexey

Мммм....мммм...как ответить?

Игорь Малицкий

Первое это охота, рыбалка и вообще природа, грибы, ягоды, букеты и конный спортС плаванием и трамплинами. Второе Обязательно скажу: Дама (девушка), Извините, может это бестактно, но разрешите Вам подсказать. Я могу Вам помочь, подсказать ,где это можно испрпвить

Екатерина Аниретаке

Нормально

Ярослав Ропецкий

Два года назад я всю зиму проходил в калошах ,они такие удобные,никто не поругал за неопрятность и не эстэтичность .я думаю что прохожие н должны подавать виду во первых не красиво пялится на чужих женщин во вторых не надо портить ей настроение

Екатерина Аниретаке

А вдруг она спешит на деловую встречу и там может.в таком виде оконфузиться

Ярослав Ропецкий

Если у нее дела с адэкватными людьми ,ну и она о деле говорит будет или обсуждать колготки.мне кажется что большинство женщин переоценивают одежду и аксесуары

Татьяна Шемякина

Мне было 19 лет и я поднималась по лестнице моста (а подлая стрела начала распускаться) и слышу возмущённый мужской голос " Ну,что купить ей колготки?" От ныне у меня всегда в сумочке есть запасные.Одна фраза и на всю жизнь урок.

Екатерина Аниретаке

А у меня, кстати, про такую ситуацию есть вопрос!!!!!!!! Огромное спасибо за этот коммент

Игорь Сливинский

в британии был создан орден подвязки. и основал его король. на балу у одной дамы спала подвязка чулка и когда один кавалер засмеялся то он поднял подвязку и произес фразу-к сожелению я ее забыл. она стала девизом этого ордена

Екатерина Аниретаке

А если бы зубной протез упал?)

Игорь Сливинский

увы у нас нет пока великого князя всея Руси!

Яду Хари

вначале,я смотрю на людей оценивая их духовные качества,и потом начинаю действовать,- вы не описали ни одного духовного качества и описали слишком много моего участия ,в зависимости от которого будут разные мои действия

Екатерина Аниретаке

Какой Вы занудик)

Яду Хари

ага, с больной головы на здоровую

Владимир Дорошенко

На свадьбе дочери , у невестки моего младшего сына , полезли колготки , посадив её за стол , мы с сыном , быстренько слетали в магаз и купил ажурные черные колготки . Понравились и праздник продолжился .

Екатерина Аниретаке

Вы просто умничка! Вы галантный человек

Владимир Дорошенко

Галантный говорите ? , нет , честнее бухие ...

Владимир Дорошенко

Галантный говорите ? , нет , честнее бухие ...

Екатерина Аниретаке

Значит Вы в подпитии галантный

Алексей Калашников

В обественном месте типа аэропорта или ресторана если девушка явно не видит косяка то я может и намекну ей. В остальных случаях это не моё дело, а если и моё то не хочется портить человеку настроение.

Алексей Калашников

Да, заострять не стоит. Если стрелка. а если дыра то может лучше сказать

Екатерина Аниретаке

Алексей хоть порадовал

Алексей Калашников

=))))))))))))))) Доброго всем дня, друзья мои!

Екатерина Аниретаке

Доброго вечера

Алексей Калашников

доброго утра!

Вл
Владислав

Если дама мне не знакома, посчитаю не своим делом. Вероятно, она об этом знает и после моего замечания ей будет ещё более неловко. В сущности, это пустяк и никакой трагедии в этом нет

Екатерина Аниретаке

А могли бы помочь. ..а вдруг спешит на важную встречу

Вл
Владислав

Если встреча важная, колготки не помеха

Екатерина Аниретаке

Нет. Человек оконфузится

Вл
Владислав

Вы сейчас о себе говорите?

Екатерина Аниретаке

Ответ отрицательный

Вл
Владислав

В таком случае, если уж человеку настолько важно хорошо выглядеть и он очень дорожит встречей, то по любому за пару минут до встречи сам оценит свой вид

Разбитое Сердце

Был случай - дама пришла из туалета в электричке. туалетная бумага обложенная рундук приклеилась и свисала из под юбки ( как то не заметила ) - пришлось тактично намекнуть 😎

Екатерина Аниретаке

А какие слова подобрали для тактичности Вашей?)

Разбитое Сердце

Анекдот - Интеллигент пришёл на работу с фингалом. Петрович - как это ты ? Был в театре - предо мной необъятная барышня, встаёт а платье в попе - выдернул и получил. Через неделю два фингала. Петрович ???как ??? опять театр и та же барышня, встаёт и платье в попе. сосед выдернул. Я говорю она этого не любит и снова вправил. 😊

Разбитое Сердце

Проста барышня посмотрите - у вас не порядок

Екатерина Аниретаке

Анекдотец забавный))),а тактичности вашей жирный плюсик

Разбитое Сердце

Благодарю вас

Екатерина Аниретаке

Ну шо Вы, шо Вы..не стоит блаходарносты

Валерий Варченко

Хазанов рассказывал,что увидел женщину,у которой платье залезло в попу и вытянул его оттуда,она возмутилась,тогда он опять затолкал его туда и сказал - ходи неопрятная...

Екатерина Аниретаке

Валера,спасибо огромное за позитив)

Елена Галкина

Сказать надо очень тихо осторожно, не привлекая внимания посторонних... Эта же история может и со мной приключиться... И только недалекий человек будет втихомолку ржать

Елена Галкина

Это с одним двумя тяжело... А я маленькая волшебница. Я не над ними я растворяют в них и по мгновение волшебства включаю сюрпризы моменты или игра голосом меняю тональность темп или ряжение. Меня в бабушку загадку и просто толстая книга упала на пол и дети обернулись на звук и ловлю момент включения в то, что мне нужно... А могу войти в сюжет игры и мягко подвести её к итоге... У нас свои изюминки рабочие

Екатерина Аниретаке

Наверное, Вы по жизни сами детство в себе сохранили, вот малявкам Вы и понятны

Елена Галкина

Это да, в паспорте кошмар 54 а в душе и 25 не набегает

Екатерина Аниретаке

Надо что-то делать...с этой биологической оболочкой

Елена Галкина

Расчищаю свое тело , вес сгонял, массаж, вот ещё аквааэробику хочу активировать. Есть уличные тренажёр, обруч кручу и скакалку прыгать

Андрей Левин

я люблю в парке на скамейке кайфануть. сначала поржу😜, а потом просто скажу, чтоб другие не смеялись, да и ничего смешного... но я поржу...😝

Андрей Левин

Bob Marley – No Woman, No Cry......

Екатерина Аниретаке

Элтон Джон "Belive"

Андрей Левин

не, он педик....

Екатерина Аниретаке

Единственная песня его, от которой тащусь..еще с группой "Blue" пел..слушаемое. И всё

Андрей Левин

не, я немного постарше....

Денис Кашин

использовал бы это обстоятельство в качестве повода для знакомства) сказал бы напрямую, но так, чтобы дама не смутилась) и пошли бы с ней купить ей новые колготки)))

Екатерина Аниретаке

Денис мужчинистый. Молодец! Не расстерялся

Денис Кашин

спасибончик-с))))