­­
­ ­

В шахту, пpоходящую чеpез центp Земли, кидают камень. Угадать, чтокинут с дpугой стоpоны?

Ответы
Елена Шацкая

Так не кидайте камни, Люди в Землю и себе подобных! А если не получилось сдержать агрессивность, то можно не беспокоиться о пробое некоторое время..."Вода камень точит", в земном ядре тем более расплавится, не долетев до противоположного края.

Ка
Калипсо

оттуда немедленно послышатся грязные ругательства и прилетит дохлая кошка

Алексей Батогов

Тот же камень. 卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

­­
­ ­

спасибо)))))))))))))!!..и вам всего хорошего, счастья, удачи, здоровья!

Алексей Негоднов

а они и не узнают, что мы им кинули, как и мы - что кинули они ;))))

Владислав Васильев

Если камень достаточно большой, то уже могут и не кинуть ))))

Орал Сагындыков

в центре Земли ядро температура выше 1000 град Цельсии...

Ап
Апельсинка

да ничего)) вылезут шахтеры и разукрасят фейс

Вадим Куклин

Думаю, пару хороших и крепких матюков.

­­
­ ­

)))))))))

Вадим Куклин

И такое возможно! Зависит от наличия чувства юмора у тех, кому этот "подарочек" прилетит.

Вероника Королевская.

Такие эксперименты опасны для Земли.

­­
­ ­

вах ..

Павел Долматов

вероятно того кто кидает эти камни))

­­
­ ­

)))))

Любовь ✿✿✿

в обратную и с "добрыми" словами..))

Иг
Игорь

Маленького зелёного камнееда ....

­­
­ ­

ууууууу..это как?

Иг
Игорь

Молча ....

­­
­ ­

гы

Пашка Шевченко

пару ласковых слов точно бросят

Прапорщиков Олег

Маленького зеленого КАМНЕЕДА!!!

Александр Чаганский

ну что кинут,это точно!!!))))))))

Иван

ну так его и кинут обратно...

Слава Пьянков

бумагу. бумага бьет камень

Роман Фабрика

главное чтоб не плюнули)

Vlladimir Melniikov

..kak interesno... i chto-zhe?

­­
­ ­

?)))))))

Vlladimir Melniikov

?

Ми
Михаил

ну нах чур меня

­­
­ ­

))))))