V/
V/S/G/

А не послать бы нам гонца за... Кто продолжит?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Что то стало холодать, не пора ли нам поддать, не послать ли нам гонца, за бутылочкой винца😁

V/
V/S/G/

бери три что бы два раза не бегать..✌️

Тимербулатов Рамис

Сколько не Бери, всё равно второй раз придётся бежать😁

Ев
Евгения

За бутылочкой, вино не пью а вот, вискаря, не помешало бы

Ев
Евгения

Да, много всяких напитков, а бальзамы? А ликёры? Нашла у родителей Амаретто, тоже очень ароматный ликёр, с запахом миндаля

V/
V/S/G/

О... с амаретто то-же познакомился ещё когда его и не знал ни кто в союзе...с Италии одна семья привезла Потом сколь не пил его так и ....сравнений с тем что пил а Ликёр помню Вана-талин был с кофе пили классно вкусно

Ев
Евгения

Ведь хорошие были напитки, не то что сейчас!!!

V/
V/S/G/

Согласен с вами на все 100..и в сметане ложка стояла ..в бидончике

Ев
Евгения

Это уж точно, бывало принесёшь сметану с рынка, еле ложкой уцепишь круче сливочного масла

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я уже стольких за сегодня послала 🤦‍♀️

V/
V/S/G/

молодец правильно делаешь Мысленно мы с тобой

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

спасибо 😂

Александр Гусев

За чем? Всё есть дома. В изобилии.🙂

V/
V/S/G/

Хвастаешся? Москва-Сити видел? вот где мосчь...до небес

Александр Гусев

Зачем мне Москва-стити? Мне и в Питере хорошо.🙂

V/
V/S/G/

А за чем тогда хвастаешся? Вот за чем? так дети в песочнице делают изини но несостыковочка Саш

Александр Гусев

Я не хвастаюсь. Я констатирую факт. Всё иметь дома я привык, ибо когда мы вдруг с офицерами решали у кого-то посидеть вечерком всё должно быть.

Александр Гусев

Давно снято. Ещё в портупее слева офицер.

Александр Гусев

Мне тогда 31 год был. 🙂

Татьяна Салова

В магазин без продавца)

Эх
Эхядаятакая

бутылочкой винца

V/
V/S/G/

Наше поколение ..сразу видно не пэп-псии

Эх
Эхядаятакая

🍾👍🍁🌹кто ходит в гости по утрам- и тут сто грамм и там сто грамм, на то оно и утро!!!!!

V/
V/S/G/

Виннни Пух а у меня входит и выходит

Эх
Эхядаятакая

кто ходит в гости по утрам- тот поступает мудро!и тут сто грамм и там сто грамм,

Майя Петрова

бутылкою винца

Ирина

вкусненьким

V/
V/S/G/

День добрый Богиня Радуги...🌹

Ирина

хм..как то сомнительно звучит при нынешнем символе радуги

V/
V/S/G/

Ирида у старословян Богиня Радуги..

Ирина

сейчас понятно.спасибо

Ирина

Ири́на — женское русское личное имя греческого происхождения; восходит к др.-греч. Εἰρήνη — имени богини мирной жизни в древнегреческой мифологии Эйрены; также εἰρήνη — «мир», «спокойствие».

V/
V/S/G/

Я не спец. и не особо интересны мне всякие мифологии востока и запада А вот про Ириду нашу Славянскую Богиню запомнил...

Ирина

хорошо

Максим

Биляшами

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Роллами

V/
V/S/G/

можно..- послать далеко и надолго