Василий Марциновский

1 пос. Иоана 4: 3. А всякий дух,который не исповедует Иисуса Христа , пришедшего во плоти,не есть от БОГА ,но это дух антихриста,о котором вы слышали,что он придет и теперь есть уже в мире.

Ответы
Vitalii Bruno

...если так рассуждать,то все конфессии говорят об одном-не примешь нашу веру-попатешь в ад,или еще куда похуже.Я не ваш клиент,господа...успехов вам...

За
Зарина

в вопросах религии я не просвещенна

Александр Капустин

от меня то что в ответ хотите