Руслан

Почему так хочется то, что запретно.?

Ответы · страница 2
Татьяна Ересько

Человек всегда немного эгоист и то что нельзя ему обязательно надо

Azamat Kibadat

потому что давно по историй мы были обезьянами свободным и прочее ?

st
strannaya1984

потому что в этом смысл жизни нарушать законы и стереотипы рушить

Елена Неизвестная

такова природа человека..что нельзя...то должно быть слаще всего!

Светлана Федотова

Потому что мы думаем, что будет сладко. А получается как обычно.

Мария Абдуллаева

Запретный плод всегда сладок , это нам от Адама и Евы перешло 🙂

Tonya Abramenko

ну наверно потому что оно запретно)поэтому хочется еще больше

Svetlana G.

А вот так всегда.Так что довольствуемся тем,что не запрещено.)

Алла Диянова

Потому что ещё с времён Адама и Евы,запретный плод был сладок.

Ми
Мила

Это наверно повелось ещё от Адама и Евы. Яблоко всему виной)))

Анатолий Гусак

потому что еволюция развития людей непошла по райской жизни

Тамара Данюк

ПРИВЕТ..ОНО НЕ ЗАПРЕЩЕНО..ЭТОТ ЗАПРЕТ ЛИЧНОСТНЫЙ В ГОЛОВЕ ..

Ва
Василиса

Запрещенный плод вам подавай, а без этого вам рай не рай.

Елена Онуфриева

не отказывайте себе ни в чем, и хотеться тогда не будет))

Валентина ***

этот плод всегда сладок, а в основном все любят сладкое

*M
***alex Monroe ***

Вызывает такой адреналин))что это нельзя, а ты делаешь))

Айгерим Нукинова

Запретный плод всегда сладок...потому что он запретный.

Нина Бакалина

так устроен человек, если нельзя, нужно попробовать...)))

Светлана Светлая

сказано же: "Запретный плод сладок")))) потому и хочется))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а в каждом человеке живет червячок называется -зависть