Александр Попов

Каково Ваше отношение к отмене с01.01.20 нормативных актов СССР ???

Ответы · страница 2
Вера Попова

вы сами то как считаете как могут существовать акты того чего нет

Александр Попов

насколько я помню Россия является правопреемницей Союза ...

Вера Попова

по долгам ,если только,знаете а идите ка вы со своим союзом куда подальше

Сергей Малыгин

Запихивают нас стараются скорее в упаковку чтоб продать быстрей

Александр Попов

🙂 можно и так интерпретировать их действия ...

Валерий Ратников 🇨🇳

но их и так никто не выполняет, а теперь ещё и не страшно будет.

Александр Попов

согласен с Вами , только после их отмены не к чему будет апеллировать ...

Mr. John Doe

Я пока не осознал. А Вы в курсе, о каких именно актах идёт речь?

Александр Попов

СНиПы , НиПы , Госты , нормы Трудового Права и т.д. и т.п. около 20 000 положений ...

Mr. John Doe

СНиПы сдохли давно. Уже СП лет так пять. Про остальное не знаю. Посмотрю.

Александр Попов

думаю пора порыться в инете ...

Виктор Шаламов

Отрицательное. Как и сама ликвидация СССР. Это преступление.

Eugen Schitz

Каких? Слышал. Но кто этиакты знает или знало много людей?

Eugen Schitz

Любовь,Комсомол и Весна? Это не демократия!!!

Александр Попов

🙂 при становлении любого строя , что декларируется , не соблюдается ...

Eugen Schitz

Любовь!!!

Eugen Schitz

Свойство любви не воспринимиает и любящий

Наталья Бондаренко

Каких? Про восьмичасовой рабочий день? По тыкве мендведю!

Александр Попов

🙂 Наталья Батькевна , всё таки сдерживайте души прекрасные порывы ... )))

Наталья Бондаренко

А что с ведмедями уже и драцца низя, они у нас уже по улицам шасть шасть

Александр Попов

🙂👍 ... так они же под охраной , хотя и не занесены ещё в Красную Книгу ...

Александр Попов

🙂 думаете зря ??

Александр Попов

🙂 да боже упаси ... )))

Зоя Овсиенко

Каких именно? Вообще-то, это - незаконно юридически, пока.

Александр Попов

🙂 точно , жаль , хорошая песня , собственно и сам Вася не промах ... , может эта откроется )))

Калиниченко Игорь

Ну, да злая ирония. Даже сарказм. Но, Васька слушает и ест.

Александр Попов

как в том старом фильме , не помню уже каком , Ая ем яблоко и смотрю в окно ))) , Спасибо за проведённое время , я спать , надеюсь ещё поболтаем о том сём )))

Калиниченко Игорь

Да, мир Спрашка, он как блокнот. Не, потеряемся, удачи!

Александр Попов

🙂 Споки и Всех Вам Благ ...

Сергей Никонов

Я ничего не отменял, никакого отношения к этому не имею

Мири

Как бы я не относилась к этому, это ничего не изменит))))

Александр Попов

мне кажется , озвучивание своей позиции может дать понять её состояние власть предержащим ...

Мири

Чушь

Александр Попов

🙂 вот так безапелляционно ? но какая-то обратная связь должна быть ...

Мири

Должна, конечно))) Предполагается наличие демократии, но не диктата))

Александр Попов

🙂 вот читает , фискал , нашу беседу и составляет отчёт своему работадателю , так и так , челядь мол недовольна ... , те потешут репу и задумаются ... )))

Мири

Пф..

Александр Попов

🙂 вот-вот , брр ... точнее будет )))

Славянин

Так его с 91 года нет. Похоже что буржуи в разнос пойдут

Александр Попов

став в 91вом преемником Союза , Россия приняла к исполнению и эти акты ...

Лариса Осипова

юридически-давно пора, только вот- что будет в новых?

Александр Попов

🙂 только могу развести руками , но исходя из проводимой ими внутренней политики , ожидать хорошего не чего ...

Лариса Осипова

есть хороший старый анекдот про пессимиста и и оптимиста. пессимист- хуже уже не может быть! оптимист- еще как может! и будет!

Александр Попов

🙂Спасибо и Вам Всех Благ ...

Ми
Мила

Отмена 8-часового рабочего дня мало кого обрадует!

Александр Попов

мда , итальянская забастовка потеряет смысл проведения ...

Ми
Мила

😔

Славянин

А 02 01 2020 вернут 58 статью с ее пунктами.и 10 лет без права переписки.

Ми
Мила

Вернут, кто бы сомневался

Александр Попов

уже есть что-то подобное , ...

Дайлова Надежда Гомель

Разрушить легко. А вот что построили? Пока ничего.

Александр Попов

🙂 дык , такой цели ни кто и не ставит ...

Александр Попов

мда , но всё равно , Всех Вам Благ ...

Александр Попов

🙂👍 Спасибо )))

Владимир Герасимов

Откуда инфа? Мне кажется, что это полнейшая чушь.

Александр Попов

вот , пожалуйста ознакомьтесь ... https://tass.ru/ekonomika/6873636

Владимир Герасимов

Вы невнимательны. Это касается только бизнеса.

Александр Попов

🙂 так это опосредованно коснётся каждого ...

Владимир Герасимов

ЕщЁ неизвестно коснётся с плюсом или минусом.

Александр Попов

на примере отмены ГОСТов плюсов не замечено ...

Владимир Герасимов

ГОСТы к бизнесу отношения не имеют. Они давно работают по ТУ! Успокойтесь, если не бизнесмен.))

Александр Попов

🙂 вот именно , ТУ которые не имеют под собой нормативную основу , кстати у них есть потуги изменить СНиПы и НиПы ...

Никита Козлов 78Rus

Многое, конечно, давно пора отменить, но не всё!

Александр Попов

например , как Гост на пищёвку , на СНиП ... ???

Никита Козлов 78Rus

Эти нормативы не стал бы трогать!

Александр Попов

увы , не получится , ведь иначе 4х дневку не запустишь ...

Андрей Евдокимов

Тогда не хера было об'яалять себя преемником...

Александр Попов

либерасты сделали ход конём , иначе не было бы поддержки от человеческой массы и мы на это повелись ...

Владимир Хорламов

Отрицательно -клады делают жизнь интереснее.

Александр Попов

а Определённость делает нас уверение ...

Владимир Хорламов

У двух юристов всегда три мнения. ..уверенности не будет...а то юристы сдохнут с голода.

Ге
Геннадий

давно надо было... достали с этим маразмом...

Александр Попов

🙂 и Вам не болеть ...

Влад

Отменил б смертную казнь для таких как он.