Александр Попов

Каково Ваше отношение к отмене с01.01.20 нормативных актов СССР ???

Ответы · страница 4
Галина Лузина

Уже не удивляемся ничему.

Александр Попов

думаю это закономерный результат ...

Галина Лузина

Скорее всего- да.

Ва
Валерий

а референдума же не было

Александр Попов

так вот и я про это , думаю они хотят всё провернуть тихой сапой ...

Ва
Валерий

похоже.глас наРОДа.это слас Бога.даже с ним не считаются.роль Бога взяли на себя.наРОД,это высшая власть.коммунисты считались с этим

Александр Попов

думаю вверху , слышен только звон злата ...

Александр Попов

музыка в тему ...

Александр Попов

мы же пока в таком состоянии ...

Александр Попов

думаю пора мозги приводить в порядок ...

Александр Попов

к сожалению , не все ещё покинули диваны ...

Ирина Королева

Совершенно равнодушное

Александр Попов

так я и знал , ... всё будет как и с пенсией ...

Ирина Королева

Вы - как мудчина - займитесь этим и нам расоолкуйие. Мы поймем!

Александр Попов

хотя-бы прослушайте этот опрос

Александр Попов

как видите , не только Вы в неведении , так что телик мало тут поможет ...

Александр Попов

думаю пора перестать говорить , моя хата с краю ...

Александр Попов

🙂 а говорили , меня не касается )))

Владимир Игнашов

смотря какие отменят ....

Александр Попов

многое , от правительства конкретики нет , но общий план их таков , посмотрите https://tass.ru/ekonomika/6874271

Владимир Игнашов

спасибо ...и Вам не хворать ..)

Ма
Марина

меня это настораживает

Александр Попов

меня , хотя и не трус , пугает ...

Ма
Марина

уже они практически открыли свои лица, пошли во банк, пока народ офигевает и приходит в себя... потом им уже это никто не позволит... круг сужается... они в центре

Александр Попов

собственно да , но не уже ли им не страшно , ведь если вспыхнет , враз не потушишь ...

Ма
Марина

самое любопытное, что надеются свалить за бугор, но забывают, что там наших тоже полно)) и они очень внимательно за всем этим наблюдают....

Александр Попов

беда в том , что может начаться чистка почище чем у наших , скажем так , теперь не братьев ...

Ма
Марина

точно, там им не то, что здесь))

Lаzy

Абсолютно ней ральное.

Lаzy

Конечно. Именно-так.

Lаzy

Конечно. Именно-так.

Lаzy

Взаимно.

Александр Жук Эстония Таллин

а мне то какая разница

Александр Попов

они затрагивают правила и нормы трудового права ...

Александр Жук Эстония Таллин

все это слова конкретика где хлеб будут с двух сторон намазывать или вприглядку есть что конкретно или .......

Александр Попов

не большой пример , как отмена горячей сетки ... и т.д.

Александр Жук Эстония Таллин

надоел А МНЕ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА много россиян сейчас по горячей сеткн получают я слышал что березовский попросился в россию как он воспримет отмену горячей сетки ведь за бугром этой проблемы у него небыло

Александр Попов

Ваше дело было не отвечать на вопрос , так в чём сейчас проблема ?

Михаил Алексеенко

А не хватит революций?

Александр Попов

думаю , их действия как раз идут в этом направлении ...

Игорь Major

Негативно до предела.

Александр Попов

вот-вот , я сыновьям объясняю суть их кино , найти кого и как облапошить , бестолку , картинка съедает всё ...

Игорь Major

Инфантилизм прививают.Начиная с д/с...

Александр Попов

в этом спору нет , это же услуга ... , а не ВОСПИТАНИЕ ЧЕЛОВЕКА ...

Игорь Major

Мы это понимаем,уже хорошо!

Александр Попов

Спасибо за беседу , я спать , Всех Вам Благ ...

Александр Волков

Что, всех? Что за дичь?

Александр Попов

вот полюбопытствуйте , если интересно https://tass.ru/ekonomika/6873636

Александр Волков

А-а, ну это чистая пропаганда. Всё то, что им действительно мешало строить капитализм, уже давным-давно отменено ещё во времена Бориса II.

Александр Попов

к сожалению Вы заблуждаетесь ... , существуют ещё СНиПы и тому подобные нормативные акты ...

Марина

Я этим не интересуюсь

Александр Попов

как не странно звучит , это ожидаемо ...

Anna Lebedeva

Резко отрицательное.

Anna Lebedeva

🤝 Жаль,что нашего мнения в очередной раз никто не спросил(((

Галактионова Елена

Я не слышала об этом.

Александр Попов

вот послушайте

Александр Попов

теперь встречный вопрос , ... почему ???

Галактионова Елена

Хватит держать старое, нужно переходить к другой жизни, раз уж мы её строим. Одно удручает- не желает нам правительство разъяснить куда ж мы идём.

Александр Попов

как там ??? Мы наш ( не Ваш ) , Мы новый мир построим ... , а вот кто был ни чем , уйдёт в ни что ...

Сергей Скоробогатый

бардак есть и будет

Сергей Скоробогатый

лучше не будет пока недра у частника

Александр Попов

у Вас упадочное настроение ...

Сергей Скоробогатый

не на подьеме на следующей неделе пенсию получу и с девками в сауну

Александр Попов

🙂👍 ... надеюсь всё будет тип-топ )))

Александр Попов

тогда Всех Вам Благ ... )))

Анатолий

Не имеет значения...

Александр Попов

собственно да , контроль имеет иное направление )))

Светлана Локтева

Отношение-страшно!

Александр Попов

ни чего страшного , происходит всё то о чём не подумали в начале 90х , оказалось , что говорили с экрана в Союзе про капитализм , ПРАВДА

Светлана Локтева

Ну,Дай Бог,чтобы не больше!

Александр Попов

🙂 дык енто только начало ... )))

Александр Попов

🙂 и всё же Всех Вам Благ ...

Светлана Локтева

БлагоДарю🙏🍁Взаимно!

Александр Попов

🙂👍 а это Вам на посошок ... )))

Водкин, Но Не Петров.

Ломать не строить.

Николаус

Долой капитализм!

Александр Попов

🙂✊ РОТ ФРОНТ

Ме
Медведь

Категоричное НЕТ

Александр Попов

🙂👍 Солидарен ...

Игорь

это просто война