Александр Попов

Каково Ваше отношение к отмене с01.01.20 нормативных актов СССР ???

Ответы · страница 6
Niemand Против Войны

А например?

Александр Попов

🙂 а вот это сложно будет сделать , могу дать ссылку на сообщение ТАСС https://tass.ru/ekonomika/6873636 как всегда ни какой конкретики , остаются домыслы на основе последних действий правительства

Niemand Против Войны

Ну дык это пока болтовня.

Александр Попов

ага , а поручение отменить с 1 января взял и подписал ...

Niemand Против Войны

Нас-то это не касается.

Александр Попов

это почему же ? вроде в одной стране с ними живём ...

Niemand Против Войны

Ну какое вы имеете отношение к "нормативным актам СССР"? Или я?

Александр Попов

🙂 как объект применения , прямое ...

Ллири Хесс

Давно пора.

Александр Попов

вот у Вас как после всего этого , подобного ???

Александр Попов

отмене всех социальных программ , СНиПов , НиПов и т.д. и т.п.

Ллири Хесс

Да кто же их знал? У нас устарелые нормы ещё действуют.

Александр Попов

да но на их основе строится всё последующее правоприменение , в частности длительность рабочего дня ...

Старик Ромуальдыч

Не слыхал...

Александр Попов

вот Вам ссылка для избавления от неведения ... https://tass.ru/ekonomika/6873636

Старик Ромуальдыч

Некогда читать ссылки...надо еще на 5000 вопросов тут ответить...а уже 2ч ночи...

Александр Попов

🙂 я не неволю , Ваше право ...

К.а.н.он

Равнодушен

Галина Смирнова

Нормально.

Галина Смирнова

Уже частная собственность и есть законы,регулирующие пользованием сельхозугодьями.

Александр Попов

🙂 вот-вот ... и я об ентом , иш какие ... , мешають тута и откель взялись ??? ... пущай ворують спокойно )))

Александр Попов

🙂 Всех Вам Благ ...

Галина Смирнова

И Вам всего хорошего.

Nico Fasulakis

Давно пора

Александр Попов

думаете уход от их социальной направленности , верный шаг ?

Nico Fasulakis

Во первых СССР сдох. Во вторых нужно просто взять все лучшее от него. Если нужно улучшить. Кое что можно и у запада взять. А не наоборот, как сделали, все гавно запада под веяние демократии и свободы взяли.

Александр Попов

так речь идёт не о возврате Союза , а основополагающих нормативных актах , типа СНиП и НиП и да Вы правы , нужно улучшать , а не разрушать ...

..
...

О чем тема?

Александр Попов

если интересно , вот просмотрите https://tass.ru/ekonomika/6873636

Александр Попов

де факто и де юре , даже есть резолюция ООН

Public Enemy

Димас жжот

Александр Попов

🙂👍 ещё как...

Ирина Дунаева

не слышала

Александр Попов

Александр Петрович Кудрявцев

не в курсе

Александр Попов

вот посмотрите заявление Медведева и видео пояснение к нему

Татьяна Павлушина

жесть....

Александр Попов

мда , идёт жёсткая чистка нормативной базы ...

Александр Попов

🙂 но не стоит вешать нос , всё будет хорошо ...

Владимир

хорошее

М.
М.л

а ваше?

М.
М.л

у меня папа ее пел под аккордеон.БАБУШКА ЕГО ЫГАНКА БЫЛА

Александр Попов

🙂 О-о , мой поклон Папе , меня эта песня , до дрожи ...

М.
М.л

его уже нет 17 лет,но поклон передам

М.
М.л

благодарю за приятный вечер.спокойной ночи.не грустите.жизнь она прекрасна по разному

Александр Попов

🙂👍 Спасибо Вам и Всех Благ ...

Марина Баннова

Каких?

Александр Попов

а вот конкретики как всегда нет , мы можем лишь строить догадки ...

Dilirium T

Плохо

Александр Попов

не то слово , вот некоторая инфа

О-
О-Ля-Ля)))

Ужас

О-
О-Ля-Ля)))

Мы все равно ничего не сможем сделать