Марина

У леса на опушке жила в избушке?Она снежки солила в березовой кадушке?Она сучила пряжу,она ткала холсты?Ковала ледяные,да над реками мосты....?

Ответы
Читатель

У леса на опушке жила Зима в избушке. Она снежки солила в березовой кадушке, Она сучила пряжу, она ткала холсты Ковала ледяные да над реками мосты. Припев: Потолок ледяной, дверь скрипучая, За шершавой стеной тьма колючая. Как шагнешь за порог - всюду иней, А из окон парок синий-синий. Ходила на охоту, ковала серебро, Сажала тонкий месяц в хрустальное ведро. Деревьям шубы шила, торила санный путь, А после в лес спешила, чтоб в избушке отдохнуть. Припев: Потолок ледяной, дверь скрипучая, За шершавой стеной тьма колючая. Как шагнешь за порог - всюду иней, А из окон парок синий-синий.

Марина

Да-да!!! ❤️ВСЕМ!!! Всем! Всем рядом того,кто будет чистить вам мандаринки)!🖼

Марина

Точно))) и тогда никакие Холода нам не страшны)))Согреваем Друг Друга словами,чувствами,заботой!!!Время пушистых снежинок)❄️ горячего чая🍵Будьте счастливы!Берегите Себя!
Спасибо! Спокойной Ночи!!!

Читатель

Relax

Марина

Спасибо!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Геннадий Смольков

Как пойдёшь за порог- всюду выстрелы, а из окон торчат черти лысые( Римейк)

Марина

пи пи пи ОДНАКО....Вновь пора желания загадать, вновь пора расправит свои крылья.Мы хотим вам только пожелать, чтоб здоровья было изобилие!

Геннадий Смольков

Выпьем за БОЛЬШОЕ и ЧИСТОЕ! За КИТОВ 🐋 !

Марина

Акула!!!Любимый тост акул-За тех,кто в море! Это КИТ?!) 🐳🤣если КИТ!!! раскроет РОт))) НИКТО мимо рта не проплывёт)❄️✨💫🍹🍹🥂🍷🍷🥃🥃🥤🥤🥤🧉🧉🧉🧃🧃🧃🧃🧃

Марина

❄️✨🎄О!!!🖼

Вадим

Как взойдешь на порог- всюду кости ...И в окошко скелет лезет в гости.....

Марина

Меняем Мир и Песни 😉Каблучок и носок, и притопы,
Хлоп разок, хлоп другой, громче хлопай,
Приседай, приседай ниже, ниже,
Подойдем к Ёлке мы ближе, ближе.

Вадим

Улыбаемся и машем....

Марина

Как взойдешь на порог.... Весёлого Настроения!

Вадим

СНГ!!

Марина

Скоро) а Пока За Ёлкой! Угощаемся🖼

Вадим

Угощаемся за ёлкой? Это как,втихаря за ёлочкой остограмиться?

Марина

мало??? 🤣Мандаринками!!! вам мало? Угощаемся----🖼

Ал
Александр

🖼
Ага.

Марина

❄️❄️❄️Самая опасная зимняя болезнь-недопонимание!
Здесь раньше росли яблоки,глядя на голые деревья.А теперь здесь растёт снег---Волшебная ЗИМА!✨

Звездочет Дальнобой Торонто

ага когдато э\ту песню пел эдуард хиль

Марина

Любимый Эдуард Хиль!!!

Марина

Приятная!!! ✨❄️💫Зимы Вам Тёплой!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

да настальгия по прошлому

Семён Карамзин - Король Общения

Жуткая песня!.. До сих пор пробирает!..

Марина

Потолок ледяной, дверь скрипучая,За шершавой стеной тьма колючая.... ЗИМА пусть будет Тёплой и Сказочно Прекрасной!

Семён Карамзин - Король Общения

Слава богу у нас на юге зимы вообще нет!..)) С детства эту песню слушал и жуткие ощущения были.. Благо, тогда и зимы были такие, что вороны на лету замерзали.

Марина

Спасибо.❤️Южная Зима! У нас Морозно)северюга дует)))в такую погоду хочется в тёплый и уютный дом,сесть у камина и наслаждаться вечером),слушая музыку и смотря как за окном тихо падает снег

Семён Карамзин - Король Общения

Ну вы меня убьете!.. Я просто слушать не могу эту томбе ля нейже!.. У меня кошки на душе скребут!...)))) Падает снег...

Марина

Зима!!!❄️Сказочное время года!✨Снег,новогодние ёлки,огни по всему городу и узоры на стекле))) ❤️Вы что!!??? Как Могли Подумать .. Наслаждайтесь Слушая!!!

Александр Рузметов

Помню эту песню еще со школы.

Марина

Помним!!! На эстраде Эдуард Хиль выступал с такими песнями! "Я шагаю по Москве","Зима","Не плачь, девчонка","Трус не играет в хоккей".... и многие нами Любимые!в его Исполнении Песни!!!

Александр Рузметов

Я шагаю по Москве - песня моего детства, Трус не играет в хоккей - моей юности

Марина

Приятная Ностальгия!!! Года Богатство!!!

Александр Ипатов

наш любимый Хиль

Марина

Любимый!! ....Потолок ледяной, дверь скрипучая,за шершавой стеной тьма колючая,как шагнешь за порог, всюду иней,а из окон парок синий-синий.....

Евгений Брунеткин

Марина

прямо Скажем))КРАСОТА!!! 🖼

Евгений Брунеткин

мммм... супер

Марина

Зимняя Сказка!!! 🖼

Марина

стало Быть🤣Узнали?! 🖼

Вячеслав Сызов

Зима !!

Марина

ЗИМА!!! ❄️Самое красивое и сказочное время года✨

Евгений Брунеткин

супер

Марина

ато)))!!! Евгений!!! всё будет ПУСТЬ!!!))) зимняя ночь в уютном доме 🏡, снегопад за окошком ❄, запах ели🎄, теплый чай ☕ и любимая музыка!

Евгений Брунеткин

я знаю.. сам сделаю

Марина

Всё Сам ... понимаю Желаю Любви и Счастья! Зима!!!Волшебство! Сказка,а мы в ней главные герои(маскарад)))Никогда не знаешь,что приключится!)?НО уверен,что приключения принесут только РАДОСТЬ! УЛЫБКИ! СМЕХ)))

Марина

🍵Привет и ❤️БЛАГОДАРЮ!!! ЭТО ВОЗМОЖНО!!! верю всё исправит Новый год!!!И дорога повернёт к удаче.И дорога к лучшей жизни поведёт.Просто в Новый год НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ!!!
У тебя такие ясные глаза, ты как будто знаешь всё наперёд.
Теребя воспоминания о тех, что отнял у нас високосный год.
Просто так скажи "всё будет хорошо", мне так нужно слышать сейчас.Бьётся в такт курантам сердце, значит что-то чудесное ещё ЖИВО В НАС!!!верю всё исправит Новый год!!!

Gumar Aydanov

Зима.

Марина

Пусть у каждого ЗИМА будет сказочно прекрасна,пусть она будет пахнуть шоколадом🍫, звучать скрипкой, греться тёплым пледом, 🍵чашкой чая, хорошими фильмами, книгами, приятными встречами!!!

Gumar Aydanov

👏👍🤝

Геннадий Попов

👍

Марина

❤️❄️✨

Марина

Благодарю!🍫 Зима как заколдованное Царство! ❤️Тепла! Счастья!❄️ Любви!