А.
Ариана ...

Что прочли из книг Стивена Кинга?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Читал давненько Библиотечную Полицию, про то как школьник ходил ночью в библиотеку и попал от туда на какой-то завод и его трахнули в жопу расколоченной кочергой. Весьма запоминающийся эпизод)

Екатерина

Мареновая роза и про путешествие в прошлое, где убили Кеннеди.

ღ★Пằндå★ღ

Кладбище домашних животных, ловец снов, мгла.

ღ★Пằндå★ღ

Даже не знал, что бывает такое))

Лёшкина Малышка

Да я тоже😊 есть похожие, но на столько 😂 Катька сегодня сказала, что мы иногда одинаковыми фразами говорим 😂

Лёшкина Малышка

Серьезно, что ли!?))))😂

Лёшкина Малышка

ну иди мы реально настолько похожи)) Нас наверное специально разбросали по разным концам страны)) чтоб случайно не встретились))

ღ★Пằндå★ღ

Но мы сломаем эту систему)))

Наташа Кононова

Воспламеняющая взглядом,Кэрри,Лангольеры

Вадим Иванов

нет, мы не читали Шнитке )))