Светлана Савельева

Лицемерие человеку для чего?)

Ответы · страница 4
Василий.

Рожами мериться.

Алëнка

Спектакля для!)

Алëнка

Петросян😀

Виталий Рвс

лицо мерить 🙂

Kolya Toigulov

Лицо мерить???

Выдумщик

это мимикрия

Выдумщик

к мимикрии много чего относиться в том числе и юмор.

Светлана Савельева

мне понравился Ваш ответ..оригинально и точно..)

Выдумщик

Психология юмора рассмотрена Зигмундом Фрейдом в работе «Остроумие и его отношение к бессознательному»[9].

Идея о том, что чувство юмора развилось у людей под действием полового отбора как средство демонстрации интеллекта, была сформулирована и теоретически обоснована в 2000 году эволюционным психологом Джеффри Миллером в получившей широкую известность книге «The mating mind». Эволюционные психологи предполагают, что юмор является аналогом павлиньего хвоста, который служит для демонстрации самкам своих хороших генов[10].

Ислам выработал целый ряд правил относительно юмора[11].

Выдумщик

рассмотрите виды юмора и виды мимикрии и вы найдёте аналогии

Пе
Петр

Самообороны

Светлана Савельева

возможно..

Светлана Савельева

быть собой..роскошь?)

Георгий Клинцов

ЛИЦА МЕРЯТЬ.

Алексей Волжский

Ой не говори

Николай Богомазов

Для понтов.

Эр
Эрнест

блистать!

Lena Lubaia

для чего

Таяна

Не знаю.

Василий Тимощук

маска...

Вера Гудкова

не знаю

Даниил Белевитин

Маски)

Серый Волк

Юлить