Ма
Маргарита

Говорят, что гены не обманешь.... Видите ли вы в своих детях себя, а в себе своих родителей? ( если да, что именно, и нравится ли вам то, что видите)

Ответы · страница 4
Сергей Глущенко

Внешне сильно нравится! Остальные, Слава Богу, гены не сработали!!!

Улыбка)))

почему то одни и те же действия и мысли и то что я вижу-не нравится

Улыбка)))

мне если честно много чего не нравится в своих близких ..вижу только одно-они лидеры в жизни -женская линия..во многом остальном-не нравится ничего почти

Николаус

Говорят я похожь на Александра Григорича, где были мои родители?

Ма
Маргарита

Ну, он же не урод )) выглядит вполне физически развитым)

Николаус

Так я себя в родителях не вижу!

Ма
Маргарита

а хотели бы? Дело в том, что гены в основном передаются через поколение. Ваши дети должны быть более похожи на ваших родителей, а вы на бабушек с дедушками )

Николаус

Значит они внесли в породу более,чем родители??

Григорий Шапиро

Всё видно.И плохое,и хорошее...Но это гены!Бороться смысла нет...))

Cергей

В старшей дочери вижу самого себя и внешне и характер и повадки

Ма
Маргарита

Должно быть, это приятно!..)

Cергей

С одной стороны да, но с другой,,, я своим родителям проблемы создавал, теперь я на их месте 🤔

Ма
Маргарита

))))) что же... Это естественный путь человека, путь к самопознанию, взрослению и совершенствованию. Все закономерно.

Юрий Дробот

Не вижу,Я себя в генах родителей....Увы!!!! Ничего общего с ними....

Ма
Маргарита

ну, значит, говорят гены предков, которые были до них...

Юрий Дробот

Эт как?

Ма
Маргарита

ну, как говорят, что прежде всего в нас гены наших бабушек и дедушек. Они передаются через поколение. Кроме того, гены могут "молчать", а потом в какой-то момент "включиться" и не важно, в каком это будет возрасте. Я вообще до 35 лет не была похожа ни на кого в моей семье, внешность восточная. глаза карие, рост 180, а родители оба 164 ростом, глаза серые. Только после 35 лет начала замечать в чем-то схожесть.

Юрий Дробот

Не знаю я верю в науку Может и так!!!!

Вячеслав Кривёнок

Однозначно не ответить, но имеет место быть и плохое и хорошее

Ма
Маргарита

ну а вообще, нравится узнавать себя в других или в себе кого-то?

Вячеслав Кривёнок

Отчасти, иногда не нравится, все зависит от ситуации и действий в ней

Уральская Рябинушка

В сыне вижу отца (мужа). А в себе папу своего-по характеру и уму

Ал
Алекс

Да, у старшей дочери мой характер... Упертый в достижении цели.

Владимир Ожогов

конечно вижу и в основном радуюсь но редко бывают и огорчения

Лариса Осипова

скорей бабушек. и дети у меня в моих маму и папу, один в олин

Ма
Маргарита

Да, так и есть, в основном, в нас говорят гены через одно поколение.

Владимир Тунгусов

С этим бесполезно бороться, можно только немного улучшать.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да , в сыне вижу свои черты характера ,в себе своей матери,..

Жагуда Жумагалеев

Что за мудрец собрался обманывать гены? 😀

Лиска

конечно..всё хорошее из своей семьи передала детям..🍁

Рафаэль Шакуров

шо вижу да . и нравится иль нет да . ну шот нравится шот нет

Дмитрий Сергеев

младшая дочь моя копия и лицом и профессией и поведением

Та
Татьяна

ВИЖУ. И ДУМАЮ., ЧТО ТЯЖЕЛО ИМ В ЖИЗНИ- СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНЫЕ!

Ма
Маргарита

Зато нет тяжести от неправильных поступков и решений с другой стороны.... )

Та
Татьяна

ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. ЖИЗНЬ ВСЯКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПОСЫЛАЕТ. И НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ КАК НА НИХ ОТВЕТИШЬ.

Ма
Маргарита

Главное, есть правильный стержень!)

Та
Татьяна

ЭТО ДА!

Сергей Никонов

Знаю я этого Гену из третьего подъезда😜

Филосыч

вижу... остальное, для вас вряд ли будет иметь значение

Филосыч

угу

Ма
Маргарита

Спасибо за беседу! Утро вечера мудренее всегда!)))

Филосыч

И вам спасибо. До встречи

Филосыч

...точнее до связи

Ма
Маргарита

))))))))))))))))) ну... если задуматься... то, и тот, и тот вариант потянет )))

Вера Гудкова

Во многом сын похож на меня,а я характером на бабушку.

Ма
Маргарита

Приятно видеть себя в своем ребенке, наверное )

Вера Гудкова

Его жене не нравится.

Ма
Маргарита

)))))) ну, так бывает...) не страшно, мама всегда остается ближе и родней

Вера Гудкова

Благодарю.