Данунах Первый

Встаю ночью сонный, коту играться хочется на ночь глядя, думаю ну нафиг, пусть идет гулять. До двери идти влом. Открыл окно вертикально на проветривание (полностью открыть мешают цветы), через верх его впихнул. Смотрю - чето не так, он не поменял положения после того как я его впихнул - лапы задние вверху, мордой вниз, и молчит он, смотрит в пол. Я подталкиваю его, подталкиваю, думаю может ему стремно прыгать с высоты полметра. Потом уже заметил москитную сетку...

Ответы
Светлана Куракова

Котеночка нужно любить и жалеть, а вы его мордой в сетку, котика жалко.

Анна Николаевна Качан

Жаль кота.............Как ему живется у такого хозяина.?????

Татьяна Петлёва

Бессовестный!)) Разве можно так с кисулей!!!!

Ася Сахно

молодец...жаль что коты не могут говорить

Татьяна Алексеева

представляю что на это вам сказал кот!!! 😮

Светлана Светланова

Бедный котик, Вы его всегда так мучаете?

Лилия Жукова

Даааа чего спросонья не сделаешь!!!,,,

Андрей Котовщиков

Засада пришлось цветы убирать да.

Жанар Шаштавлетова

а ты необращяй внимания на кота

Alexander Slivkin

Ну хорошо хоть заметил...

Ольга Свитка

не ленись...дверь открой

Елена Барченко

Ай-ай-ай! Как не стыдно?

Михаил Таныгин

Сочуствую. Соли огурцы