Жибек Ибрагимова

Возможно ли в негативе ,случившемся с вами , увидеть позитив?

Ответы · страница 6
Тамара Абрамова

Конечно! Я всегда пытаюсь его увидеть, даже в самых сложных ситуациях...

Алексей Лебедевич

Можно. Хотя бы потому, что получена еще одна порция жизненного опыта....

Жибек Ибрагимова

Точно !Его не купишь и не пропьешь !

Жибек Ибрагимова

Такое богатство , а украсть нельзя !

Алексей Лебедевич

Капитал, который еще и вложить бы с умом....

Жибек Ибрагимова

Придется покупать это богатство вместе с его владельцем

Виктория Кожина

а я во всем вижу позитив, ведь даже в плохом мы получаем жизненный опыт

Александр Князев

Лучше, если будете верно употреблять слова. Тогда и вопроса не будет...

Елена ...

всё что происходит учит нас многому,всё что не делается всё к лучшему

Ев
Евгения

Если по ковыряться в этом негативе,может что и позитивное найдется.)))

Сергей Викентьев

возможно ли в негативе ,случившемся с вами , увидеть позитив?
О чем вы?

Галина Тытык

я всегда сначала ищу позитивные стороны.но иногда эмоции берут верх.

Валентина Никитина

конечно можно, что мы всегда и делаем, особенно спустя какое-то время

Елена Серова

все что не делается-делается к лучшему. просто не сразу это понимаем

Милана ***

во всех минусах можно увидеть плюсы...только надо захотеть увидеть...

Р(
Резидентка (Агент Кики)

конечно)негатив - это возможность разглядеть ошибки и исправить их)

Дмитрий Костычев

обязательно, ведь правильно говорят - что не делается, всё к лучшему

Евгений Абрамов

извини какой негатив ты видишь и что случилось со мной я не понимаю

Антонина Завадская

если не можешь изменить обстоятельства, измени точку зрения на них

В*
Валерия *******

Да, конечно! Есть надежда, получив опыт, избежать повтора негатива.

Лидия Короткова

да,возможно,я пересмотрела свои взгляды и стараюсь быть спокойнее

Наталья Гаркуша(Костанай)

да бывает... как говорят: "не былобы счастьстя да несчастье помогло"

Д*
Дашуля ***

конечно. не сразу, возможно ,но со временем точно можно это увидеть

Vitalii Bruno

Безусловно!
Скажите себе что могло быть и хуже,а значит уже лучше...