Жибек Ибрагимова

Возможно ли в негативе ,случившемся с вами , увидеть позитив?

Ответы · страница 8
Татьяна Ковалёва

все что не убивает нас, то закаляет. выживем. А варианты есть????

Дмитрий Настевич

Для этого и сказано. Не было-бы счастья, так несчастье помогло.

Олег Гавриков

это необходимо, иначе урок повторится и негатив будет сильнее

Наталья

как минимум, один позитивный момент есть - приобретение опыта

Срибник Срибник

ДА! Если невеста уходит к другому,то не известно кому повезло.

Олиф Бензинов

когечно же, Жибек)) а иначе не бывает.. во всём есть свои плюсы))

Владимир Очкан

Конечно,в виде урока или просто поучительного момента жизни.

Светлана Турцова

Возможно. Но это произойдет только когда вы отойдете от шока.

Павел Наухацкий

как говорится----не было бы Счастья---- да НЕСчастье помогло!!)))

Татьяна Шабельник

Нужно увидеть , мы всегда слушаем ,а учимся на своих ошибках .

Артур Берич

надо во всём стараться искать что-то положительное для себя)

Elena Roschina

Я всегда умею его найти! В любом самом негативном негативе! 🙂

Ол
Олег

Ну сплошные фотолюбители кругом!Негатив,позитив.объектив...

Александр Граков

Да запросто. Женился - еще и подарок получил в придачу - тёщу.

Светлана Окулова

Только так и нужно поступать, иначе жить будет неинтересно!

Анатолий Пименов

Конечно, ты олучаешь опыт, как в следующий раз это избежать

Ира

да))))))))))))) особенно, когда в Амстердаме потерялись...))))))))))))

Весна

Возможно. Надо проанализировать ситуацию и сделать вывод.

Игорь Мельник

Любую ситуацию надо пытаться использовать на пользу себе.

Ольга Ленкина

Всегда ищи что нибудь хорошее - и оно обязательно найдется