Светлана

Самое большое наше заблуждение в том, что у нас ещё много времени. Помните об этом и что стараетесь успеть ?

Ответы
2S
200 Super Joke

ОСОБЕННО (!) АКТУАЛЬНО (!) "...помнить..." об этом при просиживании на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке....

Светлана

зря вы так , помогает отдохнуть , пообщаться ..если долго не торчать здесь .

2S
200 Super Joke

"...если долго не торчать здесь ...." - к величайшему сожалению, это почти НЕ (!) возможно! Засасывает как наркомана в тягучую трясину болота! . Добрый совет: Уноси ноги отсюда, пока не поздно! Источник: ЛИЧНЫЙ опыт.

Светлана

Бываю здесь каждый день почти . недолго . все нравится . Альтернативы - этому занятию пока нет .

2S
200 Super Joke

Вот-вот! До боли знакомая песня... Эх-х-х-х-х-х....