Мартина

Если углубиться в историю ,девственниц использовали в магических ритуалах, похотливые вампиры,стареющие сластолюбцы. Ничего хорошего,да и никто не даст гарантий,что женившись на девственнице,мужчина не изменит своему фетишу. Так кому легче управлять мужским сердцем-чистым и непорочным или тем,кто умеет совмещать игру с опытом?

Ответы
Евгений Ткаченко

несмотря на то, что вы вложили в свой вопрос своё мнение и намёк на ответ, рискну утверждать, что не стоит пытаться управлять мужским сердцем, искренняя и взаимная любовь к достойному человеку сделает девушку сильнее всей магии фетишей на свете, и уж конечно сильнее потасканой совмещальщицы опыта и игры ...

Евгений Ткаченко

да я не о том, что вам известно, а о том, что неизвестно мне

Мартина

это не смертельно,жить будете

Евгений Ткаченко

становится скучно...

Мартина

это ваши проблемы,учитесь веселить себя сами

Водолей Одинокий

управление мужским сердцем ( манипуляция мужским сознанием ) это в крови с рождения и чем больше опыта у женщины тем больше обычно иммунитета у мужчины

Мартина

мы не рабы,рабы немы?))

Водолей Одинокий

да но мы зависимы друг от друга

Мартина

а как же иммунитет?)

Водолей Одинокий

он вырабатывается на манипуляции а не на любовь

Мартина

что в вашем представлении любовь с наличием опыта?

Водолей Одинокий

у каждого она разная а личным опытом я не делюсь в инете

Мартина

уже,на том и спасибо

Виктор

Ну если образно...то если смешать бокал белого вина и красного.. всё равно цвет будет красным))) Делайте выводы господа)))

Виктор

Не только, наслаждаюсь))

Мартина

как вариант)

Виктор

Нее без вариантов...наслаждение))

Мартина

не буду спорить

Виктор

Да и не зачем))

Владимир Ефимов

Если Вы знаете, что такое телегония, а наши предки знали и потому ценили девственность, то тогда поймёте...

Мартина

явно у нас с вами разные университеты и вашей слишком мало полок для познания

Владимир Ефимов

Слава Богу, что разные. А много полок там, где много "мусора", где хранятся не связанные пазлы и нет никаких закономерностей.

Мартина

так расчищайте, если запустили себя до неприличия))

Владимир Ефимов

Обычная женская агрессия от глупой гордыни....

Мартина

это не мои проблемы,что вы как старый петух потеряли свою ориентацию и испытываете приливы женского климакса в агрессивной форме))это все телегония,будь она не ладна. Охладитесь и наскребите остатки ума,хоть это и трудное для вас дело,божественно непосильное))

Галина Чаплинская Против Войны

чистыми и непорочными нам уже не быть..но управлять ой как не хочется..хочется поселиться в этом сердце..

Мартина

состоятельные в чем,если речь сугубо о любви?)))

Галина Чаплинская Против Войны

если речь о любви -прописка при чем?

Мартина

так о взаимности) или вы так,зашли на вечерок?

Галина Чаплинская Против Войны

о взаимности, о взаимности..долгой..желательно навсегда

Мартина

значит с пропиской,если хочется так навсегда?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

Мартуся какие девственницы ты чо куку да посодют же за развращение несовершеннолетних

Мартина

сам за языком следи,если логика захромала. Куда деваются девственницы,если их нет?)))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

прямо бином ньютона епуца с кем попало

Мартина

еще добавь "о времена,о нравы". Зачем наговаривать на всех,если дело -то не в детях,а их недотр@ханных мамах и папах,еще дедки в штаны мочатся, вспоминая молодость и девок на сеновале?)))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ага это все путен виноват

Мартина

других стрелочников не сыскать

Николай Морозов

Игра с опытом? Сколько познал я таких! Что странно, обычно такие женщины замуж не хотят.

Мартина

может не за вас,так тоже бывает

Николай Морозов

Да ни за кого. Им и так хорошо, они востребованы. Да и разнообразие...

Мартина

в любовницах?

Николай Морозов

Не только. С командировочными тоже не брезгуют.

Мартина

люди с удаленной работой и выезжающие в деловые поездки -повод для брезгливости?

Николай Морозов

Да нет. Дело вкуса.

Мартина

тогда к чему подобные эпитеты?

Светлана Джавадова

Говорят искушенная в любви женщина,выходя замуж,бывает очень счастлива в браке

Мартина

кто говорит?

Светлана Джавадова

Сами женщины и говорят,хорошая жена,бывшая профессиональная про ститутка,и он ее любит,и плевать хотел на мнения других

Мартина

немного не понятно,кто любит,если говорят сами женщины?)

Светлана Джавадова

Я не могу перечислить поименно тех,кто мне это говорил,Вам эти имена все равно ничего не скажут

Мартина

безусловно,тем более речь не о именах,а о выраженном мнении

Ьъ

Привет..не знаю что писать.Сижу среди обрывков книги..

Мартина

зачем порвали?

Ьъ

мифы

Мартина

в клочья

Дикий Кот

Профи всегда профи (не посади за руль чайника !)😀

Мартина

это в чем же они лопухи?

Дикий Кот

Что на девственницах женились, не убедившись в их "профессиональных" навыках..☺️

Мартина

их профессиональные навыки-это непорочность и целомудренность, чем недовольны?

Дикий Кот

Спасибо, всем доволен !🌹

Мартина

вот и славно

Александр Голунов

Ваши вопросы,как всегда,потрясают глубиной мысли.

Мартина

более чем хорошее,не надейтесь

Александр Голунов

Гораздо хуже,чем я думал.Выплескивайте негатив.Мне все-равно,вам легче.

Мартина

вы не первый пользователь этого сайта,который написав ворох собственной несуразности, начинает грассировать соплями,что ему не дают размазываться по чужой жилетке. Мне еще больше все равно на ваше все равно,так сложились планиды)

Александр Голунов

Мне вас искренне жаль.

Мартина

а мне вас нет. Так что останемся каждый на своем-вы с жалостью,а я с хорошим мнением о себе)))

Владимир Антонов

Может и не изменит ,но думать об этом будет всегда!

Мартина

вам виднее

Владимир Антонов

я не о себе я о собирательном образе

Мартина

а давайте о себе,ведь есть мужчины,которые могут не поддерживать ваше мнение

Владимир Антонов

Это хорошо ,что у них своё мнение

Мартина

это нормально

Виктор

Бла-бла-бла!Оправдание всегда нужно какое-нибудь

Мартина

о как,это свойственно только женщинам?

Виктор

Всем.Но у мужчины нет девственной плевы,поэтому он не ищет оправдания её отсутствию

Мартина

было бы странно, если бы он это делал) с таким успехом можно написать философский труд о трудностях и оправданиях параллельности наличия у мужчины короткой уздечки,помножить на время нахождения пути к его сердцу через желудок,и подытожить,когда скис этот самый борщ семейных радостей)

Виктор

Опять бла-бла-бла

Мартина

и вам опять нужны оправдания за неимением возможностей)))

So
Solongo

... опыт против непорочности всегда побеждает....

Мартина

очень виртуально,надо заметить))

So
Solongo

так ты и заметила....

Мартина

было не трудно

So
Solongo

тут нельзя всё буквально понимать.... вы же помните, как мы ещё совсем недавно хорошо умели читать "между строк"....

Мартина

иногда то,что на поверхности,не менее забавно

Олег

Зачем сравнивать? Все по-своему хороши

Олег

Видно, я вам нравлюсь

Мартина

вам просто кажется.но напрасно

Олег

Ну успокоили

Мартина

спи спокойно,дорогой товарищЪ)

Олег

Спасибо, взаимно!

Одинокая Сволочь

тому кто умеет упраавлять

Мартина

очень обнадеживающая характеристика

Одинокая Сволочь

естествено!

Одинокая Сволочь

я заметил. что недавно вы были совсем моложе, так через пару месяцев до 100 летнего юбилея дотяните! ))

Мартина

это вы сейчас так пошутили, озорник Купидон?)))

Одинокая Сволочь

аха... озорник жэто точно! ))

Илья Зыков

согласен на сто процентов

Мартина

согласны с тем,что ничего хорошего?

Илья Зыков

согласен

Николай Чебышев

А в этом игра убийственна

Мартина

чем же и кому

Николай Чебышев

Да и тому и той

Мартина

и этой и кто мимо пробегал

Николай Чебышев

Но и этой кто задержался

З А

:-!нет ничего не меняеца

З А

У тебя тоже?

Мартина

конечно

З А

Чем щас занята?

Мартина

ничем существенным

З А

Я целую Ваши губки

Анна Павлова (Кожина)

А зачем им управлять???

Мартина

решите сами

Анна Павлова (Кожина)

В том-то и дело,что решила)))

Мартина

прекрасно

Анна Павлова (Кожина)

Бесспорно!!!