Владимир Годовников

У матриархата есть будущее или нет?

Ответы
Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Владимир Годовников

Я пигалица, я не понял...

Ке
Кеша

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Владимир Годовников

Кеша, твой хозяин профессор социологии?

Ке
Кеша

Это просто трансформация)))

Владимир Годовников

Трансформация это у меня на работе 10кВ в 380В. А ты что трансформируешь?

Ekaterina Fedorova

думаю нет-а то как же девушки будут ловит бизнесменов-они же не любят работать, что невозможно при матриархате и как они смогут тогда играть безобидных и слабых девочек)

Владимир Годовников

😀 Спасибо за честный ответ!

Ekaterina Fedorova

)))вообще матриархат это женская глупость))каждый хорош в своей области=мужчины в своей, дамы в своей и только в тандеме они сила))но ни как не в отдельности

Владимир Годовников

Очень приятно слышать разумные речи..

Ekaterina Fedorova

это как семьи-сильная и успешная семья только там где мужчина и женщина уважают и ценят друг друга а не соревнуются за главенство

А. Е.

даже в мыслях не хочу такого!!!Пусть мужчины станут сильнее, ответственней и честней!!!а мы женщины всегда их поддержим в этом!!!

Владимир Годовников

Золотые слова!

А. Е.

🍵 🍰 😘

Асажж Вентресс

Патриархат образовался для того, чтобы именно своему ребёнку передавать собственность в наследство, а для матери дети равны

Лариса Евтушенко

нет, и скорей бы он прошел...но похоже он только набирает обороты...мужчины, сделайте что-нибудь, чтобы это остановить....

Владимир Годовников

Осознали, принимаем меры

Лариса Евтушенко

скорее...

Де
Дерсу

Скорее нет. он был в отдельных частях земли, но тому способствовало время. Теперь оно безвозвратно ушло...

Вячеслав Титенко

ОН УЖЕ ЕСТЬ ПОСМОТРИТЕ НОВОСТИ КАК НА ЗАПАДЕ ДАМЫ ОТРЫВАЮТСЯ НА СУДИЛИЩАХ ПО ПОВОДУ КОЛЕН И ВЗГЛЯДОВ

An
Andre

Если наше нынешнее поколение молодых людей будет себя вести так, как ведут, то ДА!!!)))

Во&чик

Если верить, то у всего есть будущее. Да по--й матьегорхат, лиш бы пидрил было меньше.

Ма
Мария

Нет!Только мужчина должен руководством заниматься! Мужчина хлоднокровней....

Хуршид Жон Абдуллаев

есть, только без мужиков. нас просто не останется, будут мужеподобные педики

Яна

Будущее не знаю, но сейчас мужчины сделала все, чтобы у него было настоящее

Роза Строгова

Конечно! Мы же женщины, которые рожают детей - это самое главное !

Владимир Годовников

Кошки тоже рожают.

Роза Строгова

Ну с кошками сравнивать рождение детей ? Это абсурд.

Владимир Годовников

Рождаемость в матриархальных обществах сводится на нет

Роза Строгова

Интересно, где же Вы это прочитали ! По статистике - 2016-201 гг. это всплекс рождаемости в рОссии . ( может быть и не рождаемости а оформлении детей в семьи. Это же КРАСОТА! )

Павел Пахин

😁 вон в Германии , две бабы у власти ....чо творят поганки 👆

Трофимов Владимир

конечно есть - изберём Матвиенко президентом, заодно и проверим

Анфиса.

Есть.Хотя и говорят,что бабы дуры.Но миром правят именно бабы.

Наталия Зинченко

Все возвращается на круги своя , и к матриархату возвернемся

Владимир Годовников

Когда был матриархат?

Наталия Зинченко

А разве не было?

Наталия Зинченко

В племенах, когда мужчина проживал на территории женщины

Владимир Годовников

Они до сих пор племена, бегают с голой задницей

Огненный Муравьед

Есть. Будущее за ним. Скоро ведь в первобытно - общинный...

Ольга Зуева

Думаю, у него есть и прошлое и будущее. История циклична)

Ма
Марина

Похоже есть. Женщин больше, они активнее, время покажет;)