Peva

Что означает слово "УМИЛЕНИЕ"? Я приобрела икону "Умиление злых сердец"

Ответы
Рая Люба

7 мечей — как семь грешных страстей, угрожающих человеку и губящих душу: гнев, зависть, чревоугодие, прелюбодеяние, уныние, алчность, гордыня. Во время тяжких испытаний они угрожали и Деве Марии при её земной жизни. Но она не поддалась грехам и прошла свой путь со смиренной душой и верой во Всевышнего. Считается, что через «Умягчение злых сердец» Божья Матерь способна разглядеть любое из греховных чувств в человеке, помочь избавиться от него. Икона Божией Матери напоминает нам, что нужно стойко переносить все жизненные невзгоды, веря в Бога и смиренно подчиняясь его воле.

Григорий Шапиро

Думаю,от "умилостивить"...

Peva

Вы ошибаетесь... Кстати, Григорий ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Григорий Шапиро

Спасибо!Взаимно...Но я только предположил...

Peva

А что такое злость?

Григорий Шапиро

Думаю,ожесточение...По многим причинам...

Peva

Думаю....вы правы

Денис

умягчение может быть?

Денис

нет. просто сейчас нет острой необходимости в моей работе. бумажной работе.

Peva

А кем работаете?

Денис

недобухом

Peva

Значение фамилии Недобух

Обладатель фамилии может выбрать в своей жизни два направления – светлую или темную сторону жизни. В первом случае Недобух проявляет лидерские качества и многого добивается в своей жизни, даже не прилагая к этому значительных усилий, во втором случае, ему бывает сложно построить отношения с окружающими из-за гордыни и повышенной требовательности.

Недобух стремится к высоким достижениям, но лень мешает довести начатое до конца. Такой человек склонен к поспешным выводам и легкомысленным поступкам. В семейной жизни идет по пути наименьшего сопротивления, но, если надумает развестись, ничто не сможет его остановить.

Денис

всё так, сторону не выбрал

Дмитрий Каракозиди

Вот и умиляйся.

Peva

Не смешно

Дмитрий Каракозиди

Не смейся.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вова там как-то присутствует? Уродец ваш,, Путин?))