Просто Марина

Что такое мужской и женский эгоизм?

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Ольга Кудрявцева

Это по разному чуть, вообще....эгоизм -поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. Противоположностью эгоизма традиционно считается альтруизм, хотя современная психология часто считает такое противопоставление некорректным. Выделяют также специфические взгляды на эгоизм, такие как: рациональный эгоизм, гедонизм.. Вот! А теперь давайте вспомним. Кто рожает детей? И кто больше способен бытть эгоистом?

Иван Иванович Безсмертный

"Просто Марина" эгоизм это чисто индивидуальное качество,но и мужской и женский обьединяет одно-владеть чем-то или кем-то единолично и безраздельно(и очень плохо,если это желание владения вещью переходит на человека(человек перестаёт быть личностью и переходит в розряд вещи).

Dasha Sokolova

Мужской эгоизм - это когда мужчина думает только о себе и живет только для себя.
Женский эгоизм - это когда женщина хочет, чтобы мужчина думал только о ней и жил только для нее...

Егор Абазов

Мужчина – эгоист превращает свою женщину в прислугу. Он деспотичен, склонен к раздражительности. Женщина для него очередное средство для достижения собственных целей.

Егор Абазов

Женщины также бывают эгоистками. В этом случае, женщина ставит себя на первое место, воспринимая мужа как дополнение к своей личности. Однако, эгоизм в гипертрофированной форме у женщин встречается реже, чем у мужчин. Здоровый эгоизм присущ женщине. Она думает о своем благополучии, о счастливом будущем и настоящем.

Umida Permanova

Ну это честно сказать тяжело объяснить словами но это проявляется в разных ситуациях жизни

Эдвин Гор

Каждый считает , что он имеет больше прав на ребёнка ,которого делали вместе

Я Я

Женский эгоизм страшнее всего! Представте фюрера в 1943..Женщина

Винецкая Клара

когда один хочет принудить другого-жить по его сценарию 👿

Алексей Воловиков

это равнозначно по сути У каждого важнее всего его "эго".

Алена Птица

Однозначно. Эгоизм не разделяется по половым признакам.

Татьяна Тишина

мужской когда он на тебя игнорит а женский когда ты его

Андрей Федякин

Эгоизм по-моему вещь интернациональная и бесполая.

Николай Александров

когда оба игнорируют друг друга сразу одновремено

Евгений Васильков

я отдала тебе лучшие годы .
а я , дурак , надеялся .

Евгений Васильков

я отдала тебе лучшие годы .
а я , дурак , надеялся .

Евгений Васильков

я отдала тебе лучшие годы .
а я , дурак , надеялся .

Виктор Мацнев

Это когда человек кроме себя никого не уважает.

Игорь Михайлович

если в отнашениях до этого до ходит-это конец.

Любовь Симакова

Это когда каждый тянет одеяло в свою сторону