Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А что для вас важнее,причина измены или сам факт?

Ответы
Андрій. Ми З України!

Измена? Эта тема мне не интересная. По своей сути психического отклонения. Не даю повода для измены, тогда и событий таких не происходит. Даже об этом не думаю. Мысль материальная, о чем думаем, чего боимся, то и притягиваем в свою жизнь. Потом называем это СУДЬБОЙ.))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А изменяют только по поводу?

Андрій. Ми З України!

В основном, да. Повод, это причина. В причине, много может быть факторов, толкающих человека на измену.....

Андрій. Ми З України!

Что Вы хотите этим сказать?

Любовь Козачук

Измена, она и есть измена. А по причине или без не важно

Костя Кузнецов

да пофиг какая у предателя причина, предателей в расход, прикинь поймали предателя родины, а он отмазался такой уважительными причинами, ему сказали ну ладно, чё куда тебе было деваться, получи вот оружие, патроны, спирт, продукты, да отдохни как следует

Костя Кузнецов

Успехов

Ендурин 15

причина наверное не при чем. важен сам факт измены. мотивация такая - если есть причины для измены нужно честно глядя в глаза друг другу проститься и потом будучи свободным человеком реализовывать свои мечты с другим партнером.

Павел

Вы про мальчиша-кибальчиша?
Вдруг как взорвались зажженные ящики! И так грохнуло, будто бы тысячи громов в одном месте ударили и тысячи молний из одной тучи сверкнули.
-- Измена! -- крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
Тут факт на лицо)

Сергей К.

Причина интересная штука особенно когда налево женщина пошла ... у мужчин все гораздо прозаичнее ... есть возможность и женщина если не против то есть тут уже сам факт ....но женщине простить можно если это приключение ....

Мир

Как вообще можно выбирать здесь что-то одно....измена она и есть измена, как ни глянь и покрути. Но если позволить на минутку над эти задуматься, то причина конечно важнее..ведь из нее последствия обычно вырастают...

Владимир Панферов

Какая разница, что стало причиной измены. Она совершилась и не подлежит прощению и разбирательству и выяснения того, как она произошла. . 🖼

--

Сам факт , ведь если есть причины для измены , какие недовольства в отношениях , то нужно об этом говорить и решать совместно , а не вставать на путь измены , изменяла когда нибудь ?

Владимир Савин

Причина,как правило,одна.....какая-то ошибка,допущенная партнерами....а далее стоит ли копаться?Ведь говорят не всегда копайся до истины,как бы закапывать не пришлось....😀🌷

Светлана Олейникова

Все, кто был, есть и будет должны любить только меня, измены - это как-то далеко, непонятно. Я не обращаю на это внимания, добиваюсь, чего хочу, обиды мешают идти к цели.

Нурыдин Хабибулин

Мне будет важна причина. Приму к сведению, что побудило к измене. ... так всё дело то в причине. сам факт не важен. Измена страшна в душе. а секс он и в Африке секс!

Ye
Yelena

Если такой факт имеет место быть, то зачем уже искать причину, порой никакой причины нет. Причину ищет тот, кто хочет оправдать либо себя, либо изменившего.

Александр

Вроде, если по часовой: Причина потом факт! 😁 Так что в причинах (по-хорошему /продуктивнее / выгоднее / с большей пользой) важнее по Вашему!👓

Геннадий Митрофанов

Ни-то,ни другое. Наверное,сам виноват,что недоглядел,поверил. Измена,остальное для меня не имеет значения. Забыть как дурной сон и навсегда.

Николай Каляев

сам факт ! когда жена ушла к другому, потом решила вернуться, я сказал - что она сделала свой выбор и больше никаких разговоров быть не может

Михаил Тимаков

Факт...Если человек изменил,то все уже кончено,даже если была причина,то ее можно и нужно было устранять до,а после уже не имеет смысла...

Эразм Искандер

с точки зрения того, что дальше с этим человеком ничего больше у меня не будет - сам факт..... а с точки зрения опыта на будущее - причина.

Эразм Искандер

все..... уже начинаю верить))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот и славно))Трам пам пам))чувствуете,как улыбаться начинаете внутри..и что то хорошее уже

Эразм Искандер

уже да. только до решения всех моих проблем еще не скоро..... но и не так уж долго... месяца четыре.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

забудьте вы это слово-проблема. их просто нет..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

😊😚вооот..уже хорошо

Сергей Мотылёк

Сам факт ! Даже не беря во внимание телесную измену. Предательство в чём либо тоже измена. Так же измена родины. ☺️ Ответ - сам факт !

Владислав Лозовой

Сам факт не отменяет причины и не освобождает от ответственности. Важно всегда понимать поступки человека, но это не умоляет факта...

Александр Луньков

Сам факт. Причины измены, предательства, хамства и прочих "прелестных" прибамбасов интересны только в общеобразовательном смысле.