Лида Даутова

Объяснить можно всё, но не всем?

Ответы
Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Natalia Russo

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Джамиля Ф

Да,истина в том,что имеющий уши да услышит, но не все воспринимают чужие слова,у некоторых людей прям какой-то встроенный " автосброс" ...

Валерий Тим

Тот, кто не понял твоего молчания - вряд ли поймет и твои слова.
http://rusdemotivator.ru/demotivatory-o-zhizni/50147-tot-kto-ne-ponyal-tvoego-molchaniya-vryad-li-pojmet-i-tvoi-slova.html

Ludmila V

да, вот такой парадокс, отвечаешь людям с юмором не понимают, отвечаешь серьезно, говорят , что ты дура , где же золотая середина!!!

Uyriy Cherni

Знаю почему...очень много быдляка, если не понимают сразу оскорбления...Что пил или что покурил, а то и матом могут.

Ирина Сычёва

Да вы правы, некоторые люди могут вас не понять. К каждому нужен особый подход. Короче нужно быть психологом.

Яша Вип

это отмазатся называется,а можно с чемто согласится а с чемто нет но есть и необъяснимые факты

Владимир Малиновский

Объяснить можно конечно все. И прежде всего себе. Ну а остальным... Не все же такие умные, да?

Lora Nekrasova

останься загадкой и пусть сами разгадывают-особенно ленивые не желающие шевелить мозгами

Цыгиль Татьяна

это точно попробуй мужу объясни что ты задержалась на работе у тебя отчёт не повери ведь

Светлана Сысоева

как это, даже кто не понимает объяснение, это временное явление, придет время - прозреют.

З!
Занна !!!

но это вроде любви любить же не возможно всех и вся (кому то можно все а другим нельзя)

Я Злой

"Поди туда, не знаю куда" - объясни хотя бы самому себе. Не получится, - не унывай. 🙂

Андрей Васильев

Объясните свой вопрос, я попробую выйти за рамки всех и как следует ответить)

На
Наиля

а вы по-немножку, психика должна успеть переваривать новое - каждый уникален

Галина Юлинова

не всё,не всем и не всегда,а может и незачем обьяснять всем,всё и всегда...

Тамара Сиверина

да , это зависит от человека , кому и что объясняешь , это индивидуально !

Иван Шурыгин

всем абсолютно можно все объяснить если не получилось плохо старалась

Евгений Федорин

Можно всем, но не все, есть вещи принципиально "выше" нашего понимания.