Сергей

Кто-нибудь может объяснить юридически: на каком основании оправдали американца, оставившего мальчика закрытым в машине

на 9 часов при 50`` жаре?

Мальчик погиб. Вы понимаете о чем речь...

Татьяна

Если бы мальчик был не русский по национальности, а родившийся в США, то его обязательно бы осудили и дали срок.

Анна Елизарова

Например, решили в суде, что виноват производитель машины, который не написал в инструкции, что оставлять детей в жару в машине с закрытыми окнами и выключенным кондиционером на более, чем 1 час нельзя.

М@рин@ Федорчук

Слышал что-то вроде того, что это-несчастный случай, причём вовсе не единичный. И своих родных детей забывают в машинах точно так же. Не наказывают, потому что у пендосников считается, что человек уже сам себя наказал выше крыши.