Вениамин Карасёв

Так и будет человечество плодиться,истощая ресурсы земли,,всё свалят на конкуренцию,на естественный отбор,,и дойдёт до поедания насекомых,,,,и мяса выращенного в пробирках..?

Ответы
Владимир Плесовских

я думаю есть предел:земля умоется на 100000лет и все успокоится

Бегущая По Волнам

естественная смертность все уравновесит

Галина Седова

Уже-Азия,Китай....

Вениамин Карасёв

скотина вроде свиньи,,,исключение,это верно,,

Галина Седова

В итоге-Вы стараетесь убедить,что мы будем есть жареных тараканов?

Вениамин Карасёв

да,,едят уже,В ресторанах,это для того чтоб в будущем ели все,,

Галина Седова

Убили!Пойду поблюю....