Борис

Калашников разработал свой автомат в конце Второй мировой войны. К сожалению, замечательное оружие стало настоящей дойной коровой для советской власти. Автомат пошел в серийное производство и на экспорт: вот уже три четверти века козлы всех мастей не могут нарадоваться этому факту. Автомат Калашникова, АК официально признан самым смертоносным огнестрельным оружием 20-го века. Сам же изобретатель, до конца жизни терзался вопросом моральной отвественности за пролитую по всей планете кровь.

Ответы
Максик Ласковый )

Читайте матчасть. Калашников НИКОГДА не разрабатывал АК-47. Его детище АК и АКМ. АК-47 пришёл на вооружение советских войск лишь в 80-е годы. К этому времени замечательный конструктор имхо покоился в земле.

Борис

Да, просто вы написали" лишь в 80-е годы. К этому времени замечательный конструктор имхо покоился в земле."...

Максик Ласковый )

Имхо - это английская аббревиатура. Означает - по моему мнению. То бишь я недвусмысленно указал, что не уверен в этом, а лишь предполагаю.

Борис

Ясно, а я всегда считал, что имхо- это точно))

Максик Ласковый )

Имхо (имхо, Имхо) - это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается как " In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению "

Максик Ласковый )

Данная аббревиатура используется с 80-х годов прошлого столетия ещё с появления первых компьютеров и сетей ФайдоНэт - FIDO. Количество символов в одном письме было лимитировано - это и послужило ко множеству сокращений, в том числе и сленговому. Вместо материнская плата - мать, мамка.. Вместо центральный процессор - проц. Тогда же и появились первые смайлы на которые надо было смотреть сбоку типа: 😞 или 😉 например фраза ЛОЛ - это тоже аббревиатура и означает сильный хохот. Это так для инфо.

Фанис Шайдуллин

а создатели атомной бомбы ?......

Галина Мамаева

Выпустил джинна)

Борис

Создал, а не выпустил...

Галина Мамаева

И выпустил.