Наталья С.

А как вы избавляетесь от негатива?

Ответы · страница 3
Юрий Паренкин

Поднимаю правую руку вверх, потом резко бросаю её вниз и при этом говорю-" Всё по..........." Не поверишь, сразу же легко становится.

Константин Ковалев

фффффффффффффффффффффффффффффффааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ме
Меллят

А я не накапливаю.Всегда держусь по дальше от негатива .а если встречаются\то не воспринимаю. проста блокироваю мысленно.

Elias Majere

небольшой геноцид в отдельно взятой кухне вызванный распылением отравляющих веществ разрешенных к применению ООН...

Elias Majere

НЕт. нет! и еще раз нет!!! Вот выведу всех этих противных, рыжих, усатых, наглых, противных..... Придется переходить на более крупные жизненные формы ))))

Наталья С.

У вас водятся тараканы? Да вы счастливчик!!! У городах их уже нет....

Elias Majere

везет вашему городу ))))) в нашем бывают....

Наталья С.

Как сказать, везет...Это говорит о том, что всякого излучения много или еще чего там...Не просто так они ушли...

Elias Majere

неа, они даже на радиоактивных территориях живут.... просто у вас видать в городе биоэнергетика зашкаливает )))))) и они лопаются от зависти к вам )))))

Наталья С.

😄 хорошее предположение!!!! Будем в это верить.Есть нечего было им, вот и ...пошли в другие места, где кормят...Да, а ведь и муравьев тоже нет,...А вот они то были....

Светлана Кергилова

Вечером придя домой ,в первую очередь умываетесь и вытряхиваете одежду, в которой были, желательно не дома, с балкона.

Lаzy

У каждого свой рецепт. Лично у меня- чашка кофе с небольшим добавлением коньяка, сигара, вид на океан и музыка Шопена.

Lаzy

Он и есть небольшой...

Lаzy

Смотря с чем сравнивать. С Риньоном- то да..С Мадагаскаром- крошечный))

Lаzy

Дожди. Вторую неделю...Сегодня правда небольшой. Неделю назад был ураган....В океане волна ещё не успокоилась.....В остальном- всё по старому))

Наталия Лето

Ураган-это же страшно.. на острове, а если снесет?

Lаzy

Остров- не коралловый. Осмтров вулканического происхождения...Горы тут

Ольга Мохова

По разному . Бываю ору в пустоту . Или пью крепкий и кофе . Могу нахамить в сайтах и меня блокируют или полы дома драю .

Igor Paroff

стараюсь не накапливать...но пешая прогулка в среднем темпе километров на 5 хорошо помогает если все поднакопилось

Ксана

разбавляю его позитивом: добавляю толику улыбок, немного смеха, чуть-чуть иронии и всепобеждающее чувство юмора))))

Андрей Кравченко

по-разному, как вариант в спрашивалке с кем-нибудь сцепиться))) или наоборот познакомиться и приятно побеседовать

Николай Беленко

Зависит от количества негатива. Спорт,театр,иногда требуется промывание всего организма специальным раствором

Денис Горовцев

Проще не копить 🙂 Ну а уж если накопилось, то просто убираю ВСЕ мысли минут на 15-20, и все становится ясно и чисто 🙂

Галина Владимировна

ругаюсь с мужем хотя ето не правельно стараюсь мысли выбросить из головы посмотреть страшное кино или мистику

Миша Попов

Сожусь за комп и включаю игру кал оф дьюти и при том предстовляю что мой противник это тот негатив и убиваю его

Вини Сандрес

Можно с соседо поругатся Можно водочки стаканчик Или на велосипеде педали покрутить Тоесть вариантов много !

Галина

никак....молчу...жду, когда пройдет--не вечно же это....но ни в коем случае ни на кого не сбрасываю, не срываюсь.....

Александр ?+?

трачу его ночью....ми бандито мы стрелянто убиванто...ничего страшного комп. стрелялки потом коньячок и спать.

Наталья Татаринова

100 г коньячку...и обязательно закусить ШОКОЛАДОМ, но сначала под душем смыть всю отрицательную энергию... 😄

На
Наталья

гуляю, музыку слушаю ДиДюЛя, ванна с аромомаслами. Играю с детьми и животными. Вяжу вещи в подарок другим.

Wolf Werwolf

дома висит боксерская груша массой 50 кг, если есть негатив он весь выбивается из себя занятием спортом...