Гога Мога

Живут такие человечки на Земле...Завистливые,вредные скотинки,купаясь,по уши в дерьме,пытаются в других,рассмотреть пылинки..?

Ответы
Ол
Ольга

Посеявший Добро...Добро пожнет, и в жизни не прогнётся, не свернёт! А что касается иных? Их просто жаль! Идут они, за ними следует печаль.

Татьяна Рогачёва

Живут на свете люди-добряки!Заботливые, нежные созданья!И благодарности не ждут наверняка, подставят плечи МИРОЗДАНЬЮ! 🙂

Наташа Буркова

Ну есть такие. В каждом есть маленткий здобнвй гоблин. Только у кого то он заперт в чулане, а у кого то командует парадом!

Дина Чекеева

как вам плохо жить думая такие мысли, радуйтесь каждому дню и рассмотрите в каждом человеке что то прекрасное

Гога Мога

Зачем мне,что то высматривать в других,они сами ВЫПЯЧИВАЮТ себя.

Стася

да...и самое печальное,что эти люди улыбаются тебе в лицо...а ещё хуже,что это оказываются близкие тебе люди(

Жанна Сим

живут ..и много...а нам пофиг...мы хвост трубой..мордочку кверху и пошла.. пошла.. пошла 😄...королевнааааааааа

Cветлана Аширкулова

Есть такие или нам они кажутся такими,но может это не так)))Все зависит как мы думаем о человеке)

Наталия Соловьева

Плюй на их мнение, и свое ДЕЛО делай, на каждый роток не накинешь платок, а жизнь коротка.

Анастасия Дмитриевна

дерьмо-это их привычная среда. остальное им чуждо, поэтому и пытаются рассмотреть

Angelina Goncharova

Как говорил когда то один начальник снабжения - надо работать с любым материалом

Анна Колпакчи

бьівает просто необращайте на них= внимания и старайтесь бьіть подальше от них

Сергей Фофанов

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?! (Крылов)

Валентина Уткина

Да есть.НО нам их не исправить. Только Бог может исправить, если они захотят

Катенька Гаева

а сами мхом покрываются , слышала про таких к счастью лично не знакома

ОК
Оксана Костенкова

Есть,согласна,слава Богу,я не из них,и в моем окружении таких не много

Катюша .

таких давить морально надо что б не рыпались и знали свое стойло

Вр
Вредина

Есть и такие....люди всякие нужны, люди всякие важны 😄 даже такие

Татьяна Шамрай

Я вас умоляю, не заводитесь...! Да.......и пусть......купаются......!

Настюша Юрасова

В чужом глазу соринка заметна, а в своем и бревна не видно(((

Марина Зайцева

Есть такие...подальше от них нужно держаться..жизнь портят