Абдулахат Сайболотов

Лобсанг Рампа -откровение или шарлатан?

Ответы
Любовь Рябикина

Не верю ни в предсказателей, ни в прорицателей. ни в гадалок. Да, есть необычные способности, но у единиц. И эти единицы свой дар не афишируют. А вы посмотрите сколько сейчас этих врунов развелось! Настоящий провидец берет за свою работу лишь то, что дадут, а не назначает цену. Грех это за дар плату требовать.

Елена Десяткина

я Кайрила Генри Хоскина не читала. Но думаю,что шарлатан.

Ир
Ирина

Лобсанг Рампа — литературный псевдоним британского писателя и деятеля нью-эйджа Кайрила Генри Хоскина. Хоскин утверждал, что является тибетским ламой по имени Вторник Лобсанг Рампа, вселившимся в тело британца. Автор многочисленных книг об эзотерике, мистике и оккультизме. Имя Вторник (англ. Tuesday) якобы обусловлено существующим обычаем тибетцев давать детям имена согласно дням недели.

Елена Десяткина

девушка! вы умеете пользоваться википедией?

Елена Десяткина

значит вы не натуральная блондинка?

Ир
Ирина

такая же как и ты,надеюсь ты со мной согласна?

Ир
Ирина

Ура!Ура!Ура!Мы блондинки-самые умные и сообразительные!

Елена Десяткина

хорошее утверждение. мне нравится!