Сергей Л.

Старшеклассник спрашивает: А зачем надо было бомбить метро, ведь все равно не достать людей, разве было не рационально, спустится и всех перестрелять?

Ответы
Александра Шампанова

Мо-ло-е-ец, Сёрёга. Хорошие у тебя мысли. И сколько ты это думал?

Сергей Л.

Это не я, это в ЖЖ прочел!

Александра Шампанова

Читай дальше.

Сергей Л.

А вы?

Александра Шампанова

Такую чушь распротранять - мерзко и читать.

Сергей Л.

А почему чушь, так и на самом деле, дети вообще не в курсе всего что было!

Александра Шампанова

Как и то , что вы не в курсе, что будет с вашими детьми. завтра.

~L
~Eva Lansca~

А метро бомбили ? Вон
в Берлине его вообще с людьми затопили .

Сергей Л.

Люди прятались в метро, от бомбежек ! Ему невдомек даже что немцы напали на нашу страну и им не надо помогать убивать своих людей!

~L
~Eva Lansca~

Это так ! Историю преподают ужасно .

Сергей Л.

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.sig=anQnyEg609j9LgYYHuAN7k_mMKPJLYn21K8he0oVcigguojLA-1pw8DVoYmqBsNg&st.link=https%3A%2F%2Fcivil-engineer.livejournal.com%2F977886.html%3Futm_source%3Doksharing%26utm_medium%3Dsocial&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=151016281639041&st._aid=Shares_openLink Тут почитайте, не поверите!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так вот откуда та самая игра пошла🤣

Та
Татьяна

ничего себе, мысли у детей...

Сергей Л.

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.sig=anQnyEg609j9LgYYHuAN7k_mMKPJLYn21K8he0oVcigguojLA-1pw8DVoYmqBsNg&st.link=https%3A%2F%2Fcivil-engineer.livejournal.com%2F977886.html%3Futm_source%3Doksharing%26utm_medium%3Dsocial&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=151016281639041&st._aid=Shares_openLink Сами тут почитайте и скажите мне?

Та
Татьяна

не открывается.

Сергей Л.

Как не открывается, нажмите левую кнопку и в синьку весь текст, нажмите потом правую и там в табличке , найти в нете!

Ал
Александр

Не рационально

Сергей Л.

Почему же?

Ал
Александр

Сложнее осуществить

Сергей Л.

Тогда когда все стояли на защите своих детей, матерей, то надо было людей поубивать?

Юр ..Спб

метро разное

Сергей Л.

Немцев жаль или Ленина?

Юр ..Спб

жаль,что не сровняли с землёй ублюдка ленина

Сергей Л.

А вы так сможете?

Юр ..Спб

будь моя воля,с землюй бы сровнял.а мумию за шею подвесил

Сергей Л.

Нет, прожить жизнь интересную, как Ленин?

Таня

Какое метро ?

Сергей Л.

Московское метро в 41 году!

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ...

Сергей Л.

А может надо знать, что фашисты напали на страну и война дошла до самой Москвы?

Вера Bdfyjdf

Жесть

Сергей Л.

Жесть?