Ва
Валерий

Только у Тёмных «дар» передаётся ещё при жизни, подчас в тёмную для преемника, обманом или насилием, а у Светлых — после смерти, тут никакое насилие невозможно в принципе.?

Ответы
В Лад

не важен способ передачи, важно, другое, служение передаваемому приводит к самоуничожению в хаосе общего, смерти или реализации себя, жизннности своей реальности, жизни...

Владимир Ефимов

У тёмных дар не передаётся, а покупается за часть души или за всю её сразу. Светлые получают дар от Бога и при своей жизни, если осознанно к этому относятся.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм. Разве так? Никогда не задумывалась об этом.

Rima Kravcenko

неужто так?

Rima Kravcenko

а ещё как?

Ва
Валерий

тогда не знаю

Rima Kravcenko

запомним

Rima Kravcenko

спасибо🍻