Татьяна Трубанос Князева

Вот прочитала" Хочешь узнать, как быстро бежит время,-подпиши вексель" про время хочу узнать, а векселя нет, что тогда подписывать?

Ответы
Юлия Смирнова

Пообещайте себе или близкому человеку, что ровно через месяц вы начнете делать физзарядку по утрам и перестанете есть сладкое и мучное, - месяц пролетит как минута.

Sviatlana Ivanova

Дай взаймы на неделю - в течении года будешь ощущать время!!! 😄 (в лучшем случае)

Сергей Павленко

Пошли СМС на четырёхзначный номер за 40 рублёв... И будет тебе счасття...

А!
Алёнка !!!

А не проще вместо векселя,выбросить деньги по ветру?

Денис Яшин

Время бежит незаметно, и за ним не успеешь

Алексей Цыганов

последнюю страничку отрывного календаря

Людмила Зарицкая

завести вексель - это недолго

Наталья Баланова

на бумажке напиши "вексель"

Александр Жук Эстония Таллин

а не боишься последствий ?