Ирма Лаева
Ирма Лаева

... уже бессмысленно скрывать и оспаривать факты о том, что мир ждут большие потрясения и возможно скорая смена матрицы его существования. Нынешняя «цивилизация» зашла в свой очередной исторический тупик, из которого есть только один выход - обновление и новые правила. Кто и когда их выстроит -покажет жизнь, а пока идет борьба за то, кто будет этим «кто»....

2964
178
21
Ответы
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

В Библии уже сказано, кто будет этим КТО. Это будет Иисус Христос. В Библии сказано : " Сидящий на престоле сказал: "Вот, я творю всё новое"— и добавил: "Запиши, потому что эти слова верны и истинны". Еще в Эдеме Истинный Бог объявил о своем намерении относительно земли: он желал, чтобы землю населяла счастливая, пышущая здоровьем, дружная человеческая семья. Первые мужчина и женщина должны были заботиться о нашей планете и всех ее обитателях, превращая всю землю в рай . Это сильно отличается от того, что происходит на земле сегодня. Однако мы можем быть уверены: никто и ничто не в силах помешать намерению Творца,через пророка Исаия, он сказал( слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его ). Иисус, как назначенный Богом Мессианский Царь, превратит всю землю в Рай.

2
0
Игорь
Игорь

Ну а религию-то зачем приплетать. Она к Богу никакого отношения не имеет!

1
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Я не приплетаю ,какую-то религию,а цитирую из Библии

1
Михаил Тимаков
Михаил Тимаков

Да было это все уже,на другом,правда уровне,но было...Вспомните начало XX века-эпоху социальных потрясений,середину его-расцвет национально-освободительных движений,антиколониальных войн...Меняется форма насилия-меняется форма сопротивления...Иначе прогресс остановится...

0
0
АБ
Александр Белошапкин

Всё что необходимо-человечеству дано... Но глазами смотрят-и не видят...ушами--не слышат. Душою оскудели--чувства не слушают. Потому и не берут люди спасительное...но в свои тарелки с кашей уткнулись носом... Потому спиною к Солнцу и уходят в яму...безповоротно.

0
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Есть закон природы, благодаря которому существует жизнь. Человечество якобы со своей моралью начало создавать свои законы которые идут в разрез с природными. Человеческие законы отомрут в виду своей не жизнеспособности, а законы природы останутся.

0
0
ТС
Татьяна Солодова

Ответ из Библии,,И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,,

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

....вот тоже самое, только Мир - это Вы сами, начинайте работать над собой, обновляйте свою матрицу, жизнь покажет то, что Вы успели наработать, на вопрос "Кто"?...понятно из моего ответа на Ваш вопрос..))

2
0
Моя Фамилия С
Моя Фамилия С

вскорее вскго перезапуск чем обновление

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...есть и такие, кого придётся перезапустить..)))

1
Васильевич
Васильевич

Мир просто меняется. О каких потрясениях идёт речь? Если то что показывает зомби-ящик, то мы уже давно должны уйти в историю. А так всеголишь мутация и приспособление к новому кдимату, воздуху.

0
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность✨ )))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
Sarman
Sarman

Не стоит этому удивляться хотя бы потому, что уже давно в Библии было предсказано то, что сейчас творится. Символический "Царь Северный" противостоит "Царю Южному" (книга пророка Даниила)

0
0
Игорь Морозов
Игорь Морозов

Короче, будет очередная, большущая войнушка.....В живых останутся горные племена, которые через пару тыщ десятилетий придумают ещё одну Библию и всё начнётся сначала......опупеть!!!!!.......

0
0
ИБ
Игорь Белолипецкий

Кто уже определён исторически!!!! И с монголами, татарами, и с тевтонскими рыцарями, и с Наполеоном........... Гитлером! Кому есть!!! Только теперь до основания надо, мусор не оставлять

0
0
Володя
Володя

Да . Только раньше это была треть сила а сейчас люди своими руками очистят сами от себя планету потом будет зачистка и терраформатирование и заселение другим видом.

0
0
Альберт Уютнов
Альберт Уютнов

Почему,тупик то?да,по многим вопросам- болезни,технологии,да и многим другим вопросам,не то что тупик?а стенка,за которую- просто ,не пускают...но это ,не тупик..

0
0
Вл
Владимир.

А вот Вы именно себя сохранили? ) Понимаете.. Ведь всё человечество смертно и! Вряд ли кто то желает продолжения именно своего рода. Магия пленуется в прошлом..

0
0
Al
Alek...

Тупиков в развитии Мира не бывает. Мир развивается по спирали(а вместе с ним и цивилизация,как порождение этого самого Мира).Где вы видели тупую спираль?

0
0
ВК
Владимир Королев

Вот эти разговоры про "конец света" существуют столько, сколько человечеству лет. Всё может быть, но заранее распространять панику совершенно ни к чему!

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Щас обновимся.Нас ждет новый мировой порядок.Без морали,устоев и традиционных ценностей.Все на продажу,пахабщина и новый человек с чипом на лбу.

1
0
Ирма Лаева
Ирма Лаева

одна из перспектив выглядит именно так

1
Георгий Меньков
Георгий Меньков

Или ни кто, или Россия. Дикий Запад и Европа изжили себя, они в агонии со своими " ценностями". Жидо-массонский сатанинский центр исчерпывает себя.

0
0
Раш
Раш

"Архитекторы" - это мы. Последующая матрица, будет иметь тот же самый конец, что и нынешняя. Поэтому, расслабляемся и получаем удовольствие...)

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

всё верно, цивилизация в тупике, но мир тем не менее меняется. тот кто не успеет за этими изменениями - останется в прошлом, станет историей

12
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

слышал, если принять Каббалу как логическое развитие иудаизма - то указанный Вами возраст вполне приемлем. но оно таковым не является, оно выделилось в отдельное направление

1
АЖ
Аркадий Жарков

книгу "Тайный ангел" встречали?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

наслышан

1
АЖ
Аркадий Жарков

а год её написания?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

13 век. но, я бы не стал называть этот гримуар в полном смысле каббалистическим. скорее это вольное трактование классического иудаизма

1
Следующая страница
Другие вопросы
Если сел в легальное такси, как пассажир, жизнь страхуется от несчастных случаев в случае ДТП?
что подарить на новоселье бабушке и дедушке? бюджет скромный
В какой разумный срок подрядчик должен сдать работы ?
К чему снятся сны полной противоположности реальности?
Помогите кратко изложить тему :
Новая Пирамида Мавроди приведет к решению проблемм с лишними деньгами?
Какие доказательства, подтверждающие сумму понесенных убытков, должно представить ООО «Трафик»?
а прикаких обстоятельствах в женщине просыпаеться ВУЛЬГАРНОСТЬ/шалавизМ/ ?))
зачем в туалете камера?
Ребят! Подскажите, пжл, популярные сайты на которых можно разместить объявление о продаже авто!?
В каком городе и какой сотовый оператор начинается +7831. Связь
Почта РФ. Посылка из Китая
Приснилась покойная бабушка. сидели за столом в её доме и она нас угощала разнообразной едой. К чему это?
Будем ли мы еще вместе с аздуманным мужчиной или у меня уже новые отношения будут?
можно ли продать дом если там прописаны несоверш и по решению суда вселены