Ирма Лаева

... уже бессмысленно скрывать и оспаривать факты о том, что мир ждут большие потрясения и возможно скорая смена матрицы его существования. Нынешняя «цивилизация» зашла в свой очередной исторический тупик, из которого есть только один выход - обновление и новые правила. Кто и когда их выстроит -покажет жизнь, а пока идет борьба за то, кто будет этим «кто»....

Ответы
Жанна Солнечная

В Библии уже сказано, кто будет этим КТО. Это будет Иисус Христос. В Библии сказано : " Сидящий на престоле сказал: "Вот, я творю всё новое"— и добавил: "Запиши, потому что эти слова верны и истинны". Еще в Эдеме Истинный Бог объявил о своем намерении относительно земли: он желал, чтобы землю населяла счастливая, пышущая здоровьем, дружная человеческая семья. Первые мужчина и женщина должны были заботиться о нашей планете и всех ее обитателях, превращая всю землю в рай . Это сильно отличается от того, что происходит на земле сегодня. Однако мы можем быть уверены: никто и ничто не в силах помешать намерению Творца,через пророка Исаия, он сказал( слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его ). Иисус, как назначенный Богом Мессианский Царь, превратит всю землю в Рай.

Игорь

Ну а религию-то зачем приплетать. Она к Богу никакого отношения не имеет!

Жанна Солнечная

Я не приплетаю ,какую-то религию,а цитирую из Библии

Михаил Тимаков

Да было это все уже,на другом,правда уровне,но было...Вспомните начало XX века-эпоху социальных потрясений,середину его-расцвет национально-освободительных движений,антиколониальных войн...Меняется форма насилия-меняется форма сопротивления...Иначе прогресс остановится...

Александр Белошапкин

Всё что необходимо-человечеству дано... Но глазами смотрят-и не видят...ушами--не слышат. Душою оскудели--чувства не слушают. Потому и не берут люди спасительное...но в свои тарелки с кашей уткнулись носом... Потому спиною к Солнцу и уходят в яму...безповоротно.

Геннадий Кириченко

Есть закон природы, благодаря которому существует жизнь. Человечество якобы со своей моралью начало создавать свои законы которые идут в разрез с природными. Человеческие законы отомрут в виду своей не жизнеспособности, а законы природы останутся.

Татьяна Солодова

Ответ из Библии,,И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,,

ᚦᛊ∨ᛁ

....вот тоже самое, только Мир - это Вы сами, начинайте работать над собой, обновляйте свою матрицу, жизнь покажет то, что Вы успели наработать, на вопрос "Кто"?...понятно из моего ответа на Ваш вопрос..))

Моя Фамилия С

вскорее вскго перезапуск чем обновление

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть и такие, кого придётся перезапустить..)))

Васильевич

Мир просто меняется. О каких потрясениях идёт речь? Если то что показывает зомби-ящик, то мы уже давно должны уйти в историю. А так всеголишь мутация и приспособление к новому кдимату, воздуху.

Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность✨ )))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sarman

Не стоит этому удивляться хотя бы потому, что уже давно в Библии было предсказано то, что сейчас творится. Символический "Царь Северный" противостоит "Царю Южному" (книга пророка Даниила)

Игорь Морозов

Короче, будет очередная, большущая войнушка.....В живых останутся горные племена, которые через пару тыщ десятилетий придумают ещё одну Библию и всё начнётся сначала......опупеть!!!!!.......

Игорь Белолипецкий

Кто уже определён исторически!!!! И с монголами, татарами, и с тевтонскими рыцарями, и с Наполеоном........... Гитлером! Кому есть!!! Только теперь до основания надо, мусор не оставлять

Володя

Да . Только раньше это была треть сила а сейчас люди своими руками очистят сами от себя планету потом будет зачистка и терраформатирование и заселение другим видом.

Альберт Уютнов

Почему,тупик то?да,по многим вопросам- болезни,технологии,да и многим другим вопросам,не то что тупик?а стенка,за которую- просто ,не пускают...но это ,не тупик..

Вл
Владимир.

А вот Вы именно себя сохранили? ) Понимаете.. Ведь всё человечество смертно и! Вряд ли кто то желает продолжения именно своего рода. Магия пленуется в прошлом..

Al
Alek...

Тупиков в развитии Мира не бывает. Мир развивается по спирали(а вместе с ним и цивилизация,как порождение этого самого Мира).Где вы видели тупую спираль?

Владимир Королев

Вот эти разговоры про "конец света" существуют столько, сколько человечеству лет. Всё может быть, но заранее распространять панику совершенно ни к чему!

Vi Za Vi

Щас обновимся.Нас ждет новый мировой порядок.Без морали,устоев и традиционных ценностей.Все на продажу,пахабщина и новый человек с чипом на лбу.

Ирма Лаева

одна из перспектив выглядит именно так

Георгий Меньков

Или ни кто, или Россия. Дикий Запад и Европа изжили себя, они в агонии со своими " ценностями". Жидо-массонский сатанинский центр исчерпывает себя.

Раш

"Архитекторы" - это мы. Последующая матрица, будет иметь тот же самый конец, что и нынешняя. Поэтому, расслабляемся и получаем удовольствие...)

Ѻлегъ

всё верно, цивилизация в тупике, но мир тем не менее меняется. тот кто не успеет за этими изменениями - останется в прошлом, станет историей

Ѻлегъ

слышал, если принять Каббалу как логическое развитие иудаизма - то указанный Вами возраст вполне приемлем. но оно таковым не является, оно выделилось в отдельное направление

Аркадий Жарков

книгу "Тайный ангел" встречали?

Ѻлегъ

наслышан

Аркадий Жарков

а год её написания?

Ѻлегъ

13 век. но, я бы не стал называть этот гримуар в полном смысле каббалистическим. скорее это вольное трактование классического иудаизма