Ел
Елена

Вы обладаете видением ситуаций. Вы расскажите человеку о надвигающейся опасности?

Ответы · страница 6
Ру
Руслан

Древние пророки так и делали - рассказывали. Только кто их слушал!

Ольга Ромашина

этим обладает каждый человек,только надо научиться слушать себя

Ольга Ромашина

интуиция спасает в очень сложных ситуациях

Ольга Ромашина

тогда я нам желаю успешно развивать самих себя

Нилуфар Касимова

Конечно расскажу! Пусть знает какая я умная и дальновидная..дура!

Татьяна Пьянова

Да предупрежу его об опасности, но чему бывать того не миновать.

Татьяна Пьянова

Почему пессимистично?, я оптимист)), если бы всё было в наших руках, у людей было бы хорошее здоровье и вечная жизнь))

Ел
Елена

Татьяна ! Чтобы все это иметь надо прикладывать усилия,а народ ленив, даже профилактикой им заниматься некогда

Ravis Shaemov

Могу шепнуть коллегам" Спасайся, кто может- директор приехала!"..

Sergey Abramov

По крайней мере, если это будет допустимо и возможно, попытаюсь.

Ксения

Все равно с первого раза не поверят, потом конечно прислушаются

Виктор Галкин

Даже, если я не обладаю видением ситуации, я сообщу об этом всем

Сергей Цыганков

Было несколько раз но кто бы знал что это и в правду произойдет

Илья Илья

нет. не поверит. просто вмешаюсь и не дам ситуации воплотиться.

Светлана Воронова

Если у него будет возможность после предотвратить беду, то да.

Дарья

если я знаю что он меня услышит,поверит и правильно поймет-да.

Alex Dulub

папробую, но практика показывает, что этого делать не стоит...

Alex Dulub

если попытаешься рассказать - человек обвинит тебя в этой опасности. или скажет, что ты накликала...

Танюшка .......

Толтко тихо сам с собою...начну предсказывать - свою пропущу...

Ержан Адиетов

Нет, блин, буду стоять и смотреть как трамвай на бабулю едет...

Владимир Арнаут

Если я обладаю этим видением, то, конечно, я помогу чем смогу.

Лам Ким

это ничего не изменит)) помните- " Анушка уже разлила масло"))))

Валерий Серебренников

незя..три раза смерть видел на лицах..через день они погибали

Ирина Даникер

да сам прикол он не послушает и от души над тобой посметься...

Игорь

Если бы я в детстве слушался бабушку...то где бы я был сейчас?