Ирина

А вы когда злитесь, то сразу на шпагат садитесь?

Ответы
Nic Sibirsciy

Нет не сразу.В первую очередь два сальто вперёд одно назад,упал отжался и только тогда перехожу к шпагату.А у вас как?

Ирина

блин, вааще крутяк

Nic Sibirsciy

Так годы тренировок.

Людмила Варивоцкая

Не могу уже давно садиться НА ШПАГАТ. Вот поэтому всегда ВЕСЕЛАЯ! ВАС С КОЛЯДКАМИ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Аллочка

Дааааааааааааааааааа, начинаю, сразу йогой заниматься, медитировать, снимать стресс так сказать))))

Ибрагим Жагипаров

Нет я просто на стульчик присаживаясь и начинаю думать над чем я так злюсь и стоит ли оно того

Иван Протазанов

Даже если бы я был столь агрессивен,скорее всего не стал бы пользоваться показухой.

Гагик Галстян

в принципе, случается - да, только - в вертикальный и хай-киком по роже!

Ирина

🙂

Ишак Матрос

Как можно сесть на шпагат ОТ ЗЛОСТИ? На шпагат садятся от удивления.

Ирина

🙂

Зинъ Черн

Предпочитаю на себя посадить в шпагате, так слаще злость проходит

Ирина

🙂

Зинъ Черн

💐 😆 Правильно ригируете, одобряю! 💋

Realistka

встаю на вертикальный шпагат, стараясь попасть ногой по морде.

Ирина

класс, желательно с каблуками

Алекс Пилигрим

ты что хочешь что бы я вместе ссо злостью еще и помер от боли??

Ирина

прикольненько

Belich Roman

никогда не садился на шпагат и в принципе и не собираюсь... ;-))

Ирина

и в принципе и не надо

Belich Roman

;-))

Тамара Шматко

СТИРАЮ! А КОШКА КОРОБКУ СВОЮ ГРЫЗЕТ И ПЛЮЕТ В МОЮ СТОРОНУ!

Алексей Груздев

КОГДА Я ЗЛЮСЬ -- Я ОТКУСЫВАЮ УШИ ВМЕСТЕ С ГОЛОВОЙ

Warlock

Это образно... Не сразу и меня трудно разозлить...

Ирина

🙂

Константин

Круто, но зачем? Прямо под холодный душ не лучше?

А Б

не... так враскорячку и стою, покудва не отойду

Ирина

🙂

А Б

🖼
как-то так

Ирина

убит на повал

А Б

типа, того

Ирина

🙂

Le
Lee-Стричк@

Да, на бухту, специально в коридоре стоит.

Ирина

🙂

Шепот

нет-я сальто делаю и стойку на голове))))))))

Ев
Евгений

Нет, замираю и маскируюсь под местность.

Ирина

блин, да вы диверген

Мирослав Бороздин

мне проще сесть на стул, чем на шпагат...