..
...

Обычно когда люди слышат "Сибирь" по их телу пробегает дрожь от представляемого холода и долгой зимы, а когда я слышу "Сибирь", я представляю родной дом, друзей и близких!

Ответы
ОК
Олег Кузьмин

ПОЭТОМУ НУЖНО ПРОДАВАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО С БРАТСКОЙ , КРАСНОЯРСКОЙ И ДРУГИХ ГЭС В КИТАЙ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ ИЛИ ОБМЕНИВАТЬ ЕГО НА БАРТЕР. Т.Е В КИТАЙ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО А ИЗ КИТАЯ - КОМПЪЮТЕРЫ ЧАЙНИКИ И ДРУГИЕ ТОВАРЫ. НА СРЕДНЕЙ ВОЛГЕ 1 КВТ. В ЧАС СТОИТ 3 РУБ. А В СИБИРИ - 80 КОП. СТАНКИ НА ЗАВОДАХ НА СРЕДНЕЙ ВОЛГЕ РАБОТАЮТ С 7 УТРА ДО 2 ЧАСОВ НОЧИ. А ГЭС НОЧЬЮ СТОЯТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.- НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ

ОК
Олег Кузьмин

MIDDLE VOLGA ЖДЕТ FROM SIBIR НУЖНЫХ ШАГОВ. У НАС МАНДАРИНЫ -45 РУБ ЗА 1КГ. АНАНАСЫ -78 РУБ. ЗА КГ. КОЛБАСА -КРЕМЛЕВСКИЙ СЕРВЕЛАТ 67 РУБ. 450 Г. ПИВО ЖИГУЛЕВСКОЕ 25РУБ- 1 БУТЫЛКА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СРЕДНЮЮ ВОЛГУ ДОРОГИЕ ГОСТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ УВЕЛИЧИВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО . ПРИГЛАШАЛИ МЫ В ГЕРМАНИЮ 100 ЧЕЛОВЕК ИЗ УСТЬ-ИЛИМСКА С КОМБИНАТА ЦБК НА ТРИ НЕДЕЛИ НА СТАЖИРОВКУ. НИКТО НЕ ПОЕХАЛ.

ОК
Олег Кузьмин

А я представляю Ангару круглосуточные рестораны Дружных украинцев белорусов чеченцев кинотеатры 5Д измерения четырех-комнатные квартиры за 800тысяч рублей в центре города шикарных одиноких молодых женщин зарплаты 70 тысяч рублей песни пляски до утра фильм ирония судьбы и никому ненужные вагоны с бревнами на берегах Ангары.

ОК
Олег Кузьмин

Булат Душкаев

я казах и живу в степи в армии когда заходил в лес ночью вверху шумели кромки деревьев и мне становилось страшно вернулся домой степь как море ни одного деревца и видно все вокруг на дальние километры- родина кавказци в горах прибалты у моря им это родное родина= здорово алена что ты любиш сибирь а не клубы и стриптиз

Виктор Ермолин

в моем представлении "Сибирь" это Красивейшая природа Тайга каменистые сопки маленькая речка, на берегу стоит Зимовье, Банька и вокруг тишина и на 100 км ни души. 👍 👍 👍 Только Твои близкие друзья и подруги с которыми ты вечером после баньки собираешься за накрытым столом, сыграешь и споешь на гитаре Круто.

Геннадий Чижик

мне кажется что мы все душой привязаны к мест где родились и с детства выросли это место называется РОДИНОЙ мои предки пере ехали в сибирь с украины вроде-бы украинцы но все считали себя русскими потому что многие родились в РОССИИ и всех тянет в сибирь

ОК
Олег Кузьмин

ну и конечно же полностью автоматизированное гигантское производство . на млн.тонн . и простаивающие по ночам Братская и Красноярская ГЭС мощностью по 4-5 МГВт ( насколько я знаю - возможно я ошибаюсь )

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я вспоминаю бруснику, чернику, кедровые шишки, потрашоное и засушенное мясо щуки, уху, деньги разбросанные кучками на земле, сухой кисель и тунели в сугробах и множество приключений..)))☀️

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Ассоциируется со ссылками в Сибирь -уголовное наказание в Русском царстве, Российской империи и СССР, заключавшееся в насильственном переселении человека на жительство в Сибирь.😁

Злой Хомяк

я ощущаю тепло, уж не знаю почему, хотя сам не из России, еще в зомбоящике говорили "потомственные экстрасенсы" что мол Сибирь после 2020 года станет главной столицей России)

Andras Sandor(Андрей)

Ну почему.Сибирь это не только зима и холод это красивая природа,рыбалка, охота грибы. Так что Сибирь в своем роде красавица ее надо любить по своему)))))!!!!

Василий Василюк

Да это действительно так . Это от того ,что они там небыли. Просто нужно побывать в Сибири и посмотреть всё своими глазами ! Мнение сразу изменится .🤡

Андрей Хитров

Когда люди слышать Кубань, то сразу в мыслях кубаноиды, хохлы, но когда слышу я то представляю родной дом, реку и в душе играет гимн Кубани😌😍

Николай Дубинин

...стереотип навязанный художественными фильмами ...что бы придать остроту сюжета. Каждый уголок земли, каким бы суровым он ни был, имеет свою красоту

Сергей Рюмшин

для меня это не только холод, а скорее бескрайние просторы Сибирской тайги, большие расстояния между городами, немногочисленные дороги......)))

Евгений Половников

Я с Урала..в сибири был два раза.Красноярск и Новосибирск.В Новосибирске понравилось.. Да и вообще у нас страна огромная столько всего в ней.

Pan Asenko

Когда я слышу "Сибирь"- воспринимаю как гостеприимство,щедрость,доброта и
крепкость духа.
Бывал там,у родственников в Иркутской области.

ОК
Олег Кузьмин

кстати за переселение в Сибирь Государство выдаетт по 400 тысяч на одного человека. Семья из трех человек получит 1млн. 200 тысяч руб.

Алеша Лапшин

А когда я слышу слово Сибирь, то вижу мысленно восхитительную природу, и лес не тронутый человеком, с желанием увидеть все вочию