..
...

Обычно когда люди слышат "Сибирь" по их телу пробегает дрожь от представляемого холода и долгой зимы, а когда я слышу "Сибирь", я представляю родной дом, друзей и близких!

Ответы · страница 3
Дмитрий Антонов

А у нас зимой холодно,летом жарко.Так что мы летом скучаем по зиме, зимой по лету....

Сергей Петров

Когда говорят про север....я вспоминаю Мурманск свою родину...где всегда мне рады

Александр Луценко

Вот и правильно ,наверное потому что это твоя родная земля и твои родные люди!!!

Виталий Чугунов

Мой друг напевал: "а я еду а я еду за деньгами, за туманом едут только дураки..."

Анатолий Шалимов

Живу в Хабаровске уже 50 лет, это еще дальше Сибири. Климат здесь тоже не Сочи.

Sergey Tsagadaev

да это родимый край здесь наши предки жили, здесь выросли наши родители и мы

ОК
Олег Кузьмин

А я представляю Ангару рестораны Дпружных украинцев белорусов чеченцев

Максим Сердюк

Сибирь...Был там. Снег,мороз такой,аж помидорки в квадрате.) Весело было.)

Влад Панда

Чего в Сибири страшного, все норм, даже лучше чем в той же Москве, Питере

ОК
Олег Кузьмин

А я представляю Ангару рестораны Дружных украинцев белорусов чеченцев

Master Ice

Что-то когда я иду по Новосибирску на работу в -40° Мне немного до друзей

Хуторянка

Сибирь это моя Сибирь, тут не каждый приживется. Она для сильных людей.

Скажений Кажан

у меня 1 вариант... И строем люди в телогрейках под охраной с собаками

Алексей Поляков

Мы живём в Сибири, это наша гордость, мы суровые люди, все выдержим...

Эрик Мазов

ХОТЯ НЕ БЫЛ ТАМ,но сибирь мне нравится,много читал про эти места .....

Игорь Солодовников

Привет Сибирь ...в моем представлении это снег. мороз, высокие сосны

Шаровых Дел Мастер

Ну вообще то в Сибире самая долгая зима, поэтому такая ассоциация

Владимир Никитенко

Да нормальная она,Сибирь.Я вообще в неё влюблён,хотя и не сибиряк.

Михаил Торопов

интересно какая дрожь пробирает людей когда они слышат Якутия

Саша Иванов

Да прекрассная страна Сибирь. Пора уже навести и там порядок.