Всеволод

стоит ли бороться за свою любовь????????

Ответы
Www Рф

Так говорит Господь!
Суд, суд надвигается! И восплачут все племена и народы! Скоро свершится все то, о чем Я говорил и предупреждал. Молитесь, молитесь в это время! Взывайте о детях ваших, ибо много слез и горя впереди будете видеть. И возропщут сердца неутвержденные и не обратятся ко Мне, чтобы Я помиловал их и сокрыл в сердце своем. Молитесь и бодрствуйте. и не давайте врагу подкапать дом свой, ибо непременно сбудется и не отнимется.
Молись, душа! Ищи с раннего утра Моего присутствия и защиты Моей! Наполняй маслом сосуд свой, ибо только так сможешь сокрыться и избежать всех сих грядущих бедствий, грядущих на всю Вселенную.

Галина Петровна Миколайчук

Стоит! Но надо знать - как. Стань лучше, чем ты есть сейчас. Сменить одежду и макияж, тоже имеет значение. Но нужно ещё что-то. Например, пойти учиться куда-нибудь. На другую профессию, допустим. Или на повышение духовного уровня. Когда тебя станут замечать другие мужчины. это обязательно дойдет и до него и он посмотрит на Вас другими глазами. А может, Вам это и не потребуется. У Вас начнется другая жизнь и появиться любимый человек...

Евгений Сергиенко

Любовь может быть только добровольной, основанной на взаимном волеизъявлении М и Ж. Если такового нет, то это не любовь, а зависимость одного от другого. Потому бороться за это смысла нет. Мое мнение субъективно, но я думаю имеет право на существование. Если взаимной любви нет, от нее необходимо избавиться. По принципу замещения. Найти другой объект вожделения и увлечься им, а тот объект забыть.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Любовь не строят и за любовь не борются. Если есть любовь, она сама идёт к Вам, она в Вас, и бороться тут не за что, нечего завоёвывать. Любовь надо разбудить в себе, а далее защищать. Любовь не строят также, потому что когда она приходит, она уже готовое мощное чувство. Строят бытовуху. Любовь в Вас самой; остаётся только учиться любить всю жизнь.

Ни
Нина

Мужчина может бороться за свою любовь, а вот как это сделать женщине и стоит ли не знаю!!?Что может сделать женщина(девушка) которая любит, а её мужчина не любит(здесь на спрашиволке уже был подобный вопрос вчера от девушке, находящейся в такой ситуации)!Мне кажется, что надо просто ЖИТЬ , НАДЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тут зависит от Вас можно побороться -- но итог может быть другим не таким как вы желаете, можете этой борьбой себя опустошить, так что потом не захотите любви... можно отпустить или уйти и встретить другого человека, но решать только Вам! Думайте, чувствуйте, как хотите и принимайте свое решение!

Вячеслав Денисов

А зачем? Вы хотите чтобы Вас насильно полюбили? Или Вы себя хотите заставить полюбить? Это или есть, или нет.... Добьетесь, будет Ваш без любви....., все равно когда-нибудь найдется та, к которой он уйдет, только Ваша боль будет сто кратно сильней.....

Vlad Vorobjv

Да!!! Хотя бы попытаться!) Один великий человек говорил что нужно всегда пробовать на один раз больше, т.е. люди часто опускают руки, а оказывается счастье было рядом и для того чтобы добиться его нужно всего лишь ещё раз попробовать!)

Константин Воскресенский

Что значит бороться? Вы либо вместе либо врось, а если вопрос про возвращение прежних отношений, то это возможно если расстались позитивно - больше шансов, но главное действовать. Потому что если ждать отношения сами не наладятся.

Ник 137

НЕТ !....Когда один человек добивается любви от другого, то второй не полюбит, а просто согласится на условия, которые ему предлагают....То - есть это чисто прагматический расчёт, выбор наилучшего варианта из нескольких предложений.

Хайртайв

Ник! С Вашего позволения я сопру текст Вашего высказывания… и наклею как объявление на сходную дверь офиса. ))) 😄

Ник 137

Да пожалуйста...а что, я выдал что-то новое или оригинальное ?

Хайртайв

Да что-то вдруг Ваш коммент увиделся мне в образе объявления… (трудновато мну тормозить своё воображение…) … усматриваю в этом вели-и-кую пользу)))… Такого рода объявленице в форме нагло-деликатной жшуточки будет являться отличным ступором для навязчивых «бывших доверителей»… Люди частенько путают своё чувство благодарности в совокупности с хорошим к ним отношением – с любовью… И почто же мне раньше это не приходило в голову ? … Ххих )))

Илюха Дуркин

Да! Любовь-это самое прекрассное чувство, которое только может испытывать человек. За любовь нужно хвататься и не отпускать, а если отпустишь, то потеряешь частичку себя, часть своего сердца...берегите любимых и будте любимы!)

Аркадий

Не понимаю.
Если Вы уважаете человека и заботитесь о нем, то это и есть любовь.
Причем здесь борьба?
Если он не хочет вашей заботы, Вы просто ничего не можете сделать.
Вот, не хочет он и ВСЁ!

Алексей В.

наверное, стоит. По крайней мере моя девушка (а теперь - моя жена) боролась, потому что изначально я вообще на неё внимания не обращал и с другой "якшался". Вот завоевала же моё сердце

Лариса Алёшина

А вы поставьте этого человека ( в свом уме) рядом перед сном, и попросите чтобы вам показали ваши отношения.... присниться сон - он опишет ваши отношения... каков сон такие и отношения

Владимир Казаков

Я никогла этого не делал. Если такая ситуация возможна - раз поборешься, два поборешься. Пусть за нее борется другой. Я найду себе постоянную любовь, которая всегда со мной

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет, не стоит. Всё равно ничего не получится.... однажды у меня была такая метафора в одном письме...: В крепости, взятой после долгой осады, практически нечем поживиться...(

Валерий Евдокимов

В ЛЮБВИ НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ!!! Это только в нашей замечательной стране надо бороться за выживание в этой жизни!! И о Любви особенно к Родине говорить просто не уместно!!

Stas Manatin

Смотря чем чревата это борьба ))) вдруг как таковой Любви и нет либо понимание о Любви не дотягивает до её присутствия)) НУЖНО ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ У ЖИЛА В СЕРДЦЕ КАЖДОГО !!!

Ольга Грушецкая

Вообще-то стоит. Но надо смотреть на какой стадии находятся отношения. Если уже произошел разрыв и предыдущие действия не дали результатов, то лучше не унижаться.

Виталий Соколов

Любовь это то что принадлежит только вам))) её скорее надо уметь сохранить, а бороться за человека, который не отвечает вам взаимностью иногда просто нет смысла