//
///

Ищу общенья я, но не пустого, ищу того с кем можно тихо говорить и понимать друг друга с полуслова и не ругаться, и не спорить, не хамить. Ищу здесь тех, кому не безразличны потуги сердца и душа, и тех кто знает честь и не живет лишь личным, и тех кому свобода дорога...И верю здесь такие люди есть, так приходите, принесите мне благую весть о том что мысль всегда жива и чувства сердца улетают в небеса....

Ответы
Светлана Светина

Не сомневайся мыслящие - есть!! Такие, что не разучились думать и мечтать. И понимание бывает с полуслова... А не ругаться и не спорить - не хамить - вообще приятных диалогов - главная основа!! Но так бывает - лежа на диване... - окрыв окно в такую вот игру - мы просто поболтать и пошутить хотим... - и для простого отдыха себе найти свободу. Благая весть - что просто мы живые и наши чувства и сердца - они ведь разные... и лучше это принимать - и никого не осуждать!!! - 🤝 🌹

//
///

как хотите.я не навязчив.

Светлана Светина

да нет - я не против.. - при чем тут навязчив-не навязчив??? В личных сообщениях тоже можно разговаривать на какие то другие темы - не на те что в вопросах заданы!! - ладно всего доброго!! Я уже убегаю - по делам!! до встречи в эфире!! Хорошего вечера и хорошего настроения Вам!!!

//
///

он ушел.

//
///

зачем

Галина

Интересно, какие душевные порывы заставляют человека быть таким двуличным?🤔

Светлана Агламазова

И в тот же миг пучина поглотила ея.в общем,все умерли(с)

//
///

мысль вечна.

Катерина Katerina

складно написано. простите, а Чухонец это как?

Катерина Katerina

приняла к сведению. стыдно, но есть возможность восполнить пробелы юности.

//
///

кто вы милая женщина?

Катерина Katerina

я просто милая женщина.

//
///

глубокий ответ..спасибо

Катерина Katerina

так вы ничего не спросили

Диоген

Добро пожаловать! Чухонец!!!))

Диоген

🤝 🖐️

//
///

мыслей много насобирал?

Диоген

Здесь они нужней!!)

//
///

понято и принято.

Диоген

И мысли! И мышления. Важны!!)

Яг
Ягуар

Это Вы про меня написали.

Яг
Ягуар

Для поэтов и художников, веселей на жизнь смотрите. Смените остров ,уж совсем одичали.

//
///

ты же не возьмешь к себе

Яг
Ягуар

А есть вредные привычки ,которые вредят здоровью не только твоему,а и окружающим в том числе. Договариваться нужно на бережку,согласен с этим?

//
///

да

Яг
Ягуар

И....какие привычки?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Читайте мои вопросы.

Иван Jeanes

"Товарищ,верь..."

//
///

🤝

Бегущая По Волнам

истина🙂

//
///

это просто легкий вздох.

Бегущая По Волнам

понятно,а что есть тяжелый вздох?😆

//
///

зачем тебе это знать

Бегущая По Волнам

мы с вами на ты не переходили

//
///

прощай.

Инга

красиво)

//
///

легкий вздох свободного художника

Инга

🙂

//
///

🌹