Sergey Popov

Пьянки и жрачки на Новый Год 2014 отменяются. Вместо них чай с мёдиком и блинами, катания на коньках, горках, русских тройках всю ночь !!!?

Ответы
Татьяна *

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Sergey Popov

Предлагайте свои новые лучшие культурные традиции.

Татьяна *

традиции- это с годами сложившиеся правила....а насчет культурные-------- сомневаюсь

Sergey Popov

И культурные традиции тоже.

Га
Галина

Да какие пьянки, жрачки!))) Под НГ бывает столько работы, что хочется побыстрее его встретить, немножко повеселиться и баиньки)

Sergey Popov

Участвуйте в создании новых, лучших, культурных традиций.

Га
Галина

Вы это повторяете, как пластинка, каждому собеседнику.

Sergey Popov

Правильный ответ всегда один. Неправильные ответы всегда разные.

Екатерина В

А почему бы и нет... ?!!! Пытка едой уже невозможна!!!!! Но Новый Год это не обязательно пьянки и жрачка...Так у нас.

Sergey Popov

Все хорошие люди участвуют в создании новых, лучших, культурных традиций.

Елена Захарова

стоп, стоп, стоп...может в 2014 так, но Новый у нас 2015!!! так что НИ ЧЁ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!1

Sergey Popov

С 2014 люди предлагают новые, лучшие культурные традиции. Предлагайте свои, еще интереснее.

Любовь Черновская

ну хоть один нормальный человек а то все бухать да бухать других развлечений у людей нет что ли

Sergey Popov

Участвуем в создании новых, лучших, культурных традиций.

Любовь Черновская

все новое это хорошо забытое старое будем дерзать!

N.
N.n.yakovleva

На Новый 2014 год у нас в городе был объявлен траур! Теракты не располагают к катаниям на тройках

Валентина Столярова

Да, это издевательство много готовить и все съесть! я давно с этим завязала.

Sergey Popov

Участвуете в создании новых, лучших, культурных традиций.

Екатерина Екатерина

Замечательно, у нас было плюс три, катания на коньках были незабываемыми )))

Sergey Popov

Вы успешно участвуете в создании новых, лучших, культурных традиций.

Екатерина Екатерина

Вау, я несказанно счастлива )))

Нина ..

И пожелание всем того что нельзя купить за деньги здоровья счастья любви

Le
Lee-Стричк@

Вот хорошо, что Вы заранее предупредили! Мы успеем подготовиться)))

Sub Обнулившийся Zero

Так вместе с ёлкой и вопросы подобные убирать пора )))

Le
Lee-Стричк@

Ну или циферку сменить)))

Sergey Popov

С 2014 и постоянно.

Le
Lee-Стричк@

Флешмоб нон-стоп)

Sergey Popov

Всегда участвуем в создании новых, лучших, культурных традиций.

Natalia Borisenko

Здорово! С удовольствием провела бы новогоднюю ночь в таком стиле!

Мария Гришина

чем плохо---и животу покой---а свинья грязь найдет---но 10 дней---много

Sergey Popov

Участвуйте в создании новых, лучших, культурных традиций.

Мария Гришина

спасибо

Елена Воронкова

Сказал обожравшийся конькобежец и перевернулся на другой бок.....

Sergey Popov

Участвуйте в создании новых, лучших, культурных традиций. И к нам люди потянутся.

Инна Антонова

С удовольствием, но с возрастом труднее подобрать компанию

Rima Kravcenko

откатались 2014 и начало 15.в скоро яйца крашеные покатаем

Sergey Popov

Всегда участвуем в создании новых, лучших, культурных традиций.

Rima Kravcenko

поаблюдала сегодня а детьми в их игру и детство встало и мое.интересно было.дети другими были нежели нынешние.странно как время изменило людей.с Вербным воскресеньем

Нина Молчагина

Все это на проводах русской зимы, то бишь - на масленицу.

Лариса Коляскина

заманчиво только почему в прошлое мечтайте о будущем

Sergey Popov

Участвуйте в создании новых, лучших, культурных традиций.

Лариса Коляскина

я так и делаю живу настоящим и делаю его прекрасным

Валерий Шумак

скоро все отменится что несет осквернение человеку.

Надежда Ракита

Да... уже почти квартал 2015 года прошло, а вопросе 2014...

Sergey Popov

Всегда продолжается участие в создании новых, лучших, культурных традиций.

Надежда Ракита

может быть))))

Замечательно , а то наедаешься как в последний раз .