Sergey Popov

Пьянки и жрачки на Новый Год 2014 отменяются. Вместо них чай с мёдиком и блинами, катания на коньках, горках, русских тройках всю ночь !!!?

Ответы · страница 5
Елена Шапарь

Новый 2015 год!!!!!!!

Sergey Popov

С 2014 приходят ответы поддержки, люди создают новые, лучшие, культурные традиции. Предлагайте свои, ещё интереснее.

Елена Шапарь

Эти гулянья больше похожи на масленицу.

Зоя Кабак

было бы здорово

Sergey Popov

Участвуйте в создании новых, лучших, культурных традиций.

Зоя Кабак

да, все зависит от нас самих

Rima Kravcenko

в следущем году

Sergey Popov

Всегда участвуем в создании новых, лучших, культурных традиций.

Яна

Ой, а где такое?

Sergey Popov

В каждом городке и селе на каждой улице.

Яна

точнее и сколько стоит с гостиницей

Галина Злобина

Прекрасно, я за

Sergey Popov

Создаём новые, лучшие, культурные традиции. Предлагайте свои, ещё интереснее.

Лю
Людмила

все исполнено

Sergey Popov

Вы приняли участие в создании новых, лучших, культурных традиций.

Лю
Людмила

я польщена, и с удовольствием культурные традиции поддерживаю. У нас традиция есть в районе, в феврале, катание с горы-дух захватывает

Людмила Свойкина

просто супер.

Sergey Popov

Сейчас все можно праздновать. И старинный российский ( до Петра |) новый год 1 сентября.

Людмила Свойкина

ну тогда работать некогда будет.

Sergey Popov

После работы и в выходные.

Sergey Popov

И вам хорошо поиграть с детьми в мяч.

Людмила Свойкина

хорошо кстати мне нравится играть с детьми и в мяч тоже.

Nadin Nadin

Круто !!!Урааа

Sergey Popov

Надежда Свитнева

На масленицу?

Sergey Popov

На любой праздник участвуйте в создании новых, лучших, культурных традиций.

Эмилия Кусяпкулова

Новый 2014 год??

Sergey Popov

С Нового 2014 года пьянки и жрачки отменили. Участвуйте в создании новых, лучших, культурных традиций.

Светлана Тимиркина

здорово, я за

Sergey Popov

Участвуйте в создании новых, лучших, культурных традиций. ... Из песни : ... Я танцевать хочу до самого утра ....

Светлана Тимиркина

я тоже хочу танцевать до самого утра, только не с кем

Sergey Popov

Никакой не может отказать в приглашении от девушки на Зелёный Танец вокруг Ёлки в парке.

Светлана Тимиркина

надо попробовать пригласить кого нибудь на танец вокруг елки

Sergey Popov

Только надо украситься Снежинкой чтобы правильно поняли с юмором и новогодней музыкой.

Девушка Мечты

уже 2015 так то

Sergey Popov

Продолжаем участвовать в создании новых, лучших, культурных традиций.

Тамара Синельникова

Уже проехали

Sergey Popov

Всегда присоединяйтесь участвовать в создании новых, лучших, культурных традиций.

Rima Kravcenko

мею на 2015 год

Sergey Popov

Участвуйте в создании новых, лучших культурных традиций.

Ирина Давыдова

Уже одеваюсь

Sergey Popov

А также танцы в парке вокруг ёлки.

Н.ш.

Я не против .

Sergey Popov

Н.ш.

У нас этого не будет к сожалению. .Только салют в честь праздника.

Sergey Popov

Везде возможно, где люди стремятся к лучшему.

Н.ш.

Может и так.

Татьяна Вербицкая

Где это так?)

Sergey Popov

Везде, где люди хотят создавать новые, лучшие, культурные традиции.

Татьяна Вербицкая

Тройки у нас только на масленницу

Sergey Popov

Три друга/ три подруги запрягаются в ленту получается тройка. 🙂

† † † Мари † † †

кто отменил?

Sergey Popov

Мы все отменяем пьянки и жрачки по своему доброму желанию. Создаём новые культурные традиции.

† † † Мари † † †

вековые традиции не отменишь...а за новогодним столом не обязательно напиваться и нажираться..тем более что пост

Людмила Чанцева

Поддерживаю

Sergey Popov

Участвуйте в создании нвых, лучших, культурных традиций.

Любовь Волохина

вот здорово!

Sergey Popov