Татьяна Сентюрева

Кто-нибудь смотрел концерт Пугачевой? Меня хватило на 3 минуты.

Ответы
Nikas Juozaitis

Старые, опытные и уважаемые артисты говорят, что лучше уйти на год раньше, чем на день позже. Артистов, ушедших на пике славы, обожают. Пугачева добилась зубоскальства. Ради чего? У нее денег мало? Ее забыли? Нет, просто она представить не может себя не в центре внимания и не понимает, что давно уже всем надоела. "Новые песни придумает жизнь, не надо, ребята, о песне тужить", как писал М.Светлов. На песне "Миллион алых роз" невозможно выезжать бесконечно.

Татьяна Сентюрева

Да уж..

Галина Чаплинская Против Войны

Мне когда-то нравились Рождественские вечера. Но уже давно ТВ не смотрю, а уж за Аллу Пугачеву становится неловко. Ведь была сильная личность, неужели нельзя успокоиться и уйти?

Валерия Казакова

Я пыталась.Все же, с детства эталон российской поп-дивы с потрясающим диапазоном голоса. Хватило тоже на 3 минуты. Но это ноомально - голос тоже дает сбой в этом возрасте. Увы...

Татьяна Сентюрева

🤝если голос дает сбой-сидела бы в зАмке

Валерия Казакова

Творческие и публичные люди не смогут. Президенты - без власти, актеры и певцы - без сцены и своей мнимой востребованности, режиссеры - без снимаемых картин, художники - без полотен.) Все исписываются и теряются, быстро умирают, те, истонченный потенциал их деятельности убивает их, а они это тоже понимают. Пусть умирают, играя и поя.))))

Татьяна Сентюрева

добрая ВЫ...

Валерия Казакова

Не знаю. Просто реально смотрю на вещи.))))

Тихая Мелодия

Не смотрела...она уже пережила свое время.....а уж что с собой сделала-ужас...одни кости...и из-за худобы голова кажется большой.

Татьяна Сентюрева

жуть...

Тихая Мелодия

Тоже обратили внимание?)

Татьяна Сентюрева

конечно

Тихая Мелодия

С ума сошла на старости лет.

Татьяна Сентюрева

Муж молодой,надо соответствовать

Тихая Мелодия

Да уж....

Ал
Алекс

Да сука она старая уже никому не нужна ....надоела . Ещё 8 лет назад , прощальный концерт устраивала , никак уйти не может .

Та
Татьяна

давно её не смотрю. раздражает.

Татьяна Сентюрева

а бабло то надо рубить

Та
Татьяна

она не бедная.

Татьяна Сентюрева

им всегда мало всем

Абат Курмашев

Они что не понимают, что голос старухи - это голос старухи, хотя когда -то мы улетали от голоса Арлекино.

Татьяна Сентюрева

именно так-там уже нет голоса

Лариса

Надо было идти в оперу. Она не доллар, чтобы всем нравиться. Может мы ей тоже не нравимся,и так бывает.

Лариса

Ну вот, вас и в оперу не пустят. Остаются только Бурановские бабушки.

Елена Порчелли

Я её не смотрю... Какая она вульганая стала ещё больше, просто раньше как то не бросалось

Th
Theodore

Согласен. Все нужно делать вовремя и если она не понимает, то пусть позорится и дальше.

Belich Roman

смотрел... Она мне нравилась до возвращения на костях и становления королем горы...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Уже лет 20 не смотрю.... и до этого не помню...так на голубом огоньке... может быть...

Владимир Тунгусов

Её времена прошли, есть певцы тех же времён, но отношение к ним другое.

Андрей Григорьев

Я фоном слушаю Металлику, а Пугачеву вообще забыл еще в прошлом веке.

Валерий Чижов

Это чо !!!! Смотрел концерт жены ! Хватило минуть !!!!!!!😜

Анна Никольская

давно была в советское время - а билеты нарисовала - не покупать же

Татьяна Сентюрева

Голоса же нет уже -позор какой!

Анна Никольская

ну нет - ну перестаньте ж судить - не гоже это- пусть поет сколько вздумается да и вы попробуйте - может и вам понравится

Анна Никольская

не плюйтесь - может вернуться

Анисим Шпонкин-Валуа

Мало,что ли бабок у подъезда? Еще и по телевизору на это глядеть....

Владимир

Меня хватило на дочитать до конца название "концерт Пугачёвой"

...

У неё есть хорошие песни.. но те.. которые она пела лет 20 назад.

Майя Петрова

В инете народ ругается... Кто-то хвалит, но большинство хают...

Ба
Балагурушка

Сегодня май месяц. Что у вас до сих пор волнения по поводу?

Татьяна Сентюрева

счас сниму вопрос,пролистнула бы и все

Ба
Балагурушка

Что сказать?