Странник

У меня к вам есть, понимаете ли, такой неожиданный вопрос. Как вы относитесь к бракосочетанию?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Я за браки, проверенные временем и обстоятельствами, и то, только в том случае, если это для кого-то сильно принципиально )

Странник

Учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает. Невеста будет сопротивляться, брыкаться и даже кусаться… Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай.

Случайное Сов_Падение

Гыыыыы )) Это волюнтаризм! (с)

Nik Anderson

это очень прекрасно.но если потом жена изменяет то лучше не веньчаться

Светлана Пономарева

а как я к нему должна относиться.?Норально отношусьУже сочеталась.

(((=

я к этому отношусь ....никак не отношусь 😞 🙂 🙂

Странник

Ну имей же совесть! Ты же все-таки не козу получаешь. А жену, и какую: студентка, комсомолка, спортсменка, красавица… И за все это я прошу двадцать пять баранов. Даже смешно торговаться.

(((=

телефот последней марки ! скажет )))

Странник

Дмитрич

смотря с чем сочетается тот брак...

Гордая

С удовольствием - не берут !

Евгений Терехов

Хорошее дело браком не назовут.))

Алексей Дмитриев

Отлично. Можно наесться и напится по-поводу.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

красивое мероприятие))

Странник

Как говорит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин, женщина — друг человека.

Татьяна

вполне нормально..))

Странник

Рада

Многожёниц))))))

Странник

Правильно, это ваша работа. Вы сюда приехали, чтобы записывать сказки, понимаете ли, а мы здесь работаем, чтобы сказку сделать былью, понимаете ли…

Странник

ТРУС: Как говорится, жить хорошо! БАЛБЕС: А хорошо жить еще лучше!

Странник

Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации. Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово! Двадцать пять баранов в то время, когда наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу…

Опасно Для Жизни

смотря с кем

Опасно Для Жизни

очень даже понимаю, и сама образно люблю выражаться

Странник

очень по этому заметно: Странник а у вас там табун стоит? Опасно Для Жизни я с лошадями не встечаюсь

Опасно Для Жизни

ну если мужчинам приятно такое сравнение, то ладно, пусть будет табун...

Странник

а какое должно радовать по вашему?

Опасно Для Жизни

а, вы , наверное, жеребцов имели в виду?)))

Гордая

С радостью !

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Как к сочетанию брака с двух сторон

Странник

Ко
Кото-Пч-О-Ла

не переусердствуйте, уважаемый...

Гордая

Хорошо ! Я ночью тайно ее освобожу .

Странник

Учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает. Невеста будет сопротивляться, брыкаться и даже кусаться… Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай. Учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает. Невеста будет сопротивляться, брыкаться и даже кусаться… Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай. Учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает. Невеста будет сопротивляться, брыкаться и даже кусаться… Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай. Учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает. Невеста будет сопротивляться, брыкаться и даже кусаться… Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай.

Гордая

Слышишь , Странник ! Ты что , заклинил или ты издеваешься на нами ?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

С Т Р А Н Н И К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА?

**
***********

позитивно...

Странник

**
***********

не всегда...не всегда...Райкин давно умер и немог предвидеть как будет сейчас...

Странник

**
***********

время поменялосьь...а за бараньі торговаться нельзя...

**
***********

позитивно

Странник

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

никак

Странник

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

В политеке я вообще не бум бум

Странник

(((=

👿 😄

Странник