Странник

У меня к вам есть, понимаете ли, такой неожиданный вопрос. Как вы относитесь к бракосочетанию?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Я за браки, проверенные временем и обстоятельствами, и то, только в том случае, если это для кого-то сильно принципиально )

Странник

Учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает. Невеста будет сопротивляться, брыкаться и даже кусаться… Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай.

Лучезара Фотоновна

Гыыыыы )) Это волюнтаризм! (с)

Nik Anderson

это очень прекрасно.но если потом жена изменяет то лучше не веньчаться

Светлана Пономарева

а как я к нему должна относиться.?Норально отношусьУже сочеталась.

(((=

я к этому отношусь ....никак не отношусь 😞 🙂 🙂

Странник

Ну имей же совесть! Ты же все-таки не козу получаешь. А жену, и какую: студентка, комсомолка, спортсменка, красавица… И за все это я прошу двадцать пять баранов. Даже смешно торговаться.

(((=

телефот последней марки ! скажет )))

Странник

Учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает. Невеста будет сопротивляться, брыкаться и даже кусаться… Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай.

Дмитрич

смотря с чем сочетается тот брак...

Гордая

С удовольствием - не берут !

Евгений Терехов

Хорошее дело браком не назовут.))

Алексей Дмитриев

Отлично. Можно наесться и напится по-поводу.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

красивое мероприятие))

Странник

Как говорит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин, женщина — друг человека.

Татьяна

вполне нормально..))

Странник

Учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает. Невеста будет сопротивляться, брыкаться и даже кусаться… Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай.

Рада

Многожёниц))))))

Странник

Правильно, это ваша работа. Вы сюда приехали, чтобы записывать сказки, понимаете ли, а мы здесь работаем, чтобы сказку сделать былью, понимаете ли…

Рада

Получается?)))

Странник

ТРУС: Как говорится, жить хорошо! БАЛБЕС: А хорошо жить еще лучше!

Рада

Привет от Гайдая?!)

Странник

Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации. Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово! Двадцать пять баранов в то время, когда наш район еще не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу…

Опасно Для Жизни

смотря с кем

Странник

очень по этому заметно: Странник а у вас там табун стоит? Опасно Для Жизни я с лошадями не встечаюсь

Опасно Для Жизни

ну если мужчинам приятно такое сравнение, то ладно, пусть будет табун...

Странник

а какое должно радовать по вашему?

Опасно Для Жизни

а, вы , наверное, жеребцов имели в виду?)))

Странник

да именно

Гордая

С радостью !

Ко
Кото-Пч-О-Ла

С Т Р А Н Н И К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА?

Olga Pokrovskaja

))) Заклинило, факт

Ко
Кото-Пч-О-Ла

точно

Странник

ыыыыыы

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Гы-гы

**
***********

позитивно...

Странник

Как говорит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин, женщина — друг человека.

**
***********

не всегда...не всегда...Райкин давно умер и немог предвидеть как будет сейчас...

Странник

ТРУС: Как говорится, жить хорошо! БАЛБЕС: А хорошо жить еще лучше!

**
***********

ето бьіло..новое пиши...

Странник

Ну имей же совесть! Ты же все-таки не козу получаешь. А жену, и какую: студентка, комсомолка, спортсменка, красавица… И за все это я прошу двадцать пять баранов. Даже смешно торговаться.

**
***********

время поменялосьь...а за бараньі торговаться нельзя...

**
***********

позитивно

Странник

Как говорит наш замечательный сатирик Аркадий Райкин, женщина — друг человека.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

никак

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

В политеке я вообще не бум бум

Странник

Учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает. Невеста будет сопротивляться, брыкаться и даже кусаться… Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

обычай есть обычай))

Странник

вот)

(((=

👿 😄

Странник

Ну имей же совесть! Ты же все-таки не козу получаешь. А жену, и какую: студентка, комсомолка, спортсменка, красавица… И за все это я прошу двадцать пять баранов. Даже смешно торговаться.

(((=

)))

Странник

Учтите, обычай требует, чтобы все было натурально. Никто ничего не знает. Невеста будет сопротивляться, брыкаться и даже кусаться… Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай.